Alex Tsoi

Тем,кто отчаялся-вы не правы-на местном уровне вполне можно повлиять на ситуацию,особенно по одномандатным округам!Или нет?

Ответы
Андрей Борсаков

Вы, батенька, или супероптимист или ненаучный фантаст. Где Вы такое видели в современной России? Примеры победы не ушлепков из "ЕР" , а нормальных людей есть, а вот результатов побед - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Сами подумайте - Гос.дума - большинство "ЕР", областные, краевые, республиканские законодательные собрания - большинство "ЕР". А вот теперь представьте отдельно взятый Пердюкинск, в котором мэром стал представитель "СР", а городская дума в большинстве КПРФ и "СР". Областная власть ("ЕР") постоянно будет "доставать" проверками, комиссиями и пр. Прокуратура области будет в этом районе "землю рыть". Дотации и транши из областного бюджета в этот район иссякнут вообще. И получится, что проблем будет больше, муниципальная власть не справится ни с чем в районе. А кто пострадает больше всего? А пострадают жители этого района!

Елена Маргулис

Это вот только старушки могут. У их пенсия, терять нечего и делать нечего, права качать и книжками трудовыми трясти да заслугами это им по плечу, старость пока еще у нас уважают.. сунься простому обывателю. или бизнес прикроют или с работы вылетишь

Галина B-Ва

можно попытаться, если не придет кандидат и его еоманда с очень большими деньгами и административным ресурсом, хотя и в этом случае нужно пытаться победить, но маловероятно, что удастся...

Галина Малышева

а двумандатные округа ,чё ли,в отчаянии не помогут? а мы в Сочах ,по старинке,своими силами управляемся,да Бога просим.Помогает,ни разу не Отказал

Ан
Андрей

Умение проворачивать сложные комбинации позволяет людям выходить из любой сложной ситуации, и влиять даже на естественные природные процессы.

Мадина Сахиева

Я в политику не лезу и даже знать не хочу, что они делают, лишь бы был мир, на хлеб и масло живые люди в мирное время найдут как заработать

Мадина Сахиева

Я в политику не лезу и даже знать не хочу, что они делают, лишь бы был мир, на хлеб и масло живые люди в мирное время найдут как заработать

Анна Коровина

более существенно не действие на местном уровне героев одиночек, лучше поменять ситуацию в целом, а не на местах, изменить всю систему

Людмила Парфёнова

вход в политику разрешён любому способному, а вот подъём и удержание только тем кто согласен играть в команде по их правилам

Олег Емельянов

Милый мой,я живу или по крайней мере пытаюсь и к политике,(скажите ещё что я не прав)у меня как к проститутке.

Настя Кайманова

можно повлиять на ситуацию особенно по одномандатным округам,тем кто отчаялся, не прав на местном уровне.

Надежда Журавлева

Ни чего поделать нельзя колесо уже закрутилось, а палки в колеса своей колеснице ни кто пихать не станет

Tanjusha ***mysterious

никто не повлияет на власть имущих! только чуть-чуть поднимешь голову и издашь звук - снесут голову

Оксана Ляднова

у налогоплательщиков нет столько денег что бы содержать всех кто отчаивается, даже по округу

Валерий Сычёв

судьба расписана ещё до Вашего рождения, а сейчас только исполняется всё "по сценарию".

Раушан Танекенова

ОООО,- а попроще нельзя. Тут на соседей не найдешь управу которые затопили тебя...

Та
Татьянка

нет, ну только если свой округ соберешь в кучу и скажешь: А давайте повлияем так?

Никтолоп _

На ситуацию всегда можно повлиять, только для этого нужно всем быть вместе

Любовь Рябикина

Будет вброс бюллетеней со стороны и... честные выборы приказали долго жить!

Элеонора Коган

Кто знает, не сталкивалась никогда, но попробовать,очевидно, всё же можно.