Кристина Устинова

что делаете при ожогах?)

Ответы
Роман

Ни в коем случае не прижигать зеленкой... Остальные способы я не помню :-))) ОБЖ уже ОООЧЕНЬ давно у меня было :-))) Да я и никогда не обжигался сильно, очень аккуратный однако 🙂

Валентина Воронюк

если кожа не повреждена -лучшее средство хоз мыло,быстро снимает жар ,Но я бы посоветовала лучшее,что есть-Хлорофил,

Ирина Маслова

Если термический ожог,нужно охладить поверхность ожога, лучше льдом.Если химический- то промывать водой проточной

Василий Крук

приготовить эмульсию из 3 частей пихтового масла и 7 частей любого жира. Ожоги смазывают эмульсией 2-3 раза в сутки.

Василий Крук

Azhar Jalel

картофель прикладываю, следов практически не остается да и пузыри не появляются

Григорий Чубаков

если палец, то почему то за мочку уха хватаюсь)))))а с остальным сложнее, лучше 03...

Владимир Худяков

Помажте облепиховым маслом конечно если ожог не радиационный !!!Только быстрей

([[[Александр Чорный

Нужно вопервых обеспечить аптечку ,а экстреных случиях потсолнечного масла .

Андрей

При слабых ничего - сами проходят, а при сильных скорую вызываю.

Виталий Филимонов

кремом после бритья мажу место ожега помогает не знаю почему

Михаил Александрович

холодной водой и компрес никаких жиров масел и тому подобное

Владимир Void

дезинфицурую место ожога и прикладываю холодное что нибудь)

Всеволод Малахов

Мазь есть индийская..Бурнол...лучше ничего не придумали.

Ирина Жумалиева

мажу солкосерил он генерирует новую кожу и нет следов

Слава Хамракулов

Не обращаю внимания! ,Пальцы прижимаю к мочкам ушей!

Bu
Bummelliese

При не сильных-струя холодной воды снимает боль...

Денис Косенок

ПРИ НЕБОЛЬШИХ, НАКЛАДЫВАЮ НАТЁРТЫЙ КАРТОФЕЛЬ!

Роман Гриценко

в холодную воду,и крема всякие спасатель и тд

Дмитрий Заночи

масло подсолнечное помажь место где обожгла