Асемгуль Кожахметова

Как вы относитесь к высказыванию "не мы такие, а жизнь такая"?

Ответы · страница 3
Manzura Tatarkulova

Мы сами создатели жизни которая у нас есть

..

Как к попытке оправдать свои слабости.

Гр
Григорович

А какая она жизнь - вот в чем вопрос! )))

Bla Bla Bla

От части согласен, от части - нет.

Bla Bla Bla

Если захотеть, допустим, быть добрым, то ни мир, ни окружающие не смогут помешать этому. Если действительно так захотеть

Shkiper

Банально, глупо..... брр ................

Anatoli Kvakin

жизь не такая жизни это оно

Anatoli Kvakin

потому что жизь не сука и не кобель жизьнь это пи... каторый всегда подкрадыветься с зади

Асемгуль Кожахметова

по-моему, это выражение сюда не подходит

Edvin Vysniauskas

debilizm, da i vzjata detmi iz pesinki pro gapatu

Асемгуль Кожахметова

Ошибаетесь, она не оттуда.

Асемгуль Кожахметова

Они поэтому так и называются секретам)

Wolf Alone

какую выбрал той и живешь..

Асемгуль Кожахметова

Тут выбором не ограничешься.

Human Gladiator

Я к ней просто отношусь.

Асемгуль Кожахметова

Я про свой вопрос. Вы тоже так думаете, что не мы такие а жизнь такая?

Ал
Александр

Копипаст.. дежурный..)

Ал
Александр

Копирование чужих оправданий

Мксим Трон

А что - справедливо !

Асемгуль Кожахметова

Конкретно что вы думаете справедливого тут?

Мксим Трон

Жизнь нам подсовывает ситуации с которыми нам за частую тяжело соовладать ! Это справедливо что не мы такие - но мы решаем каждый по своему !

Асемгуль Кожахметова

Все ситуации и проблемы разве не создаем мы сами, как и решаем.

Мксим Трон

Ок как ты решишь проблему старения ? Ведь все проблемы по твоему утверждению создаем только мы !

Асемгуль Кожахметова

Да, я думаю так и есть. Создаем мы их сами, потому что это наша жизнь и мы ею распоряжаемся. А старость это не проблема, а просто период нашей жизни. Думаю так.

Мксим Трон

Ну даже не знаю - если серьезно я не задумывался серьезно над этим вопросом !

Вишня Клубничная

Абсурд полнейший!!!!

Вишня Клубничная

Потому что люди вечно ищут виновника событий и своих погрешностей!! Сам вину никто не признает!!..... Ну вот скажите, при сом тут жизнь?? Мы такие какие есть, мы сами совершаем поступки и сами во всем виноваты...! И не жизнь руководит нами-а мы ею!

Жаслан Есенов

тупое высказывание

Асемгуль Кожахметова

А если обосновать свой ответ...

Piramid Head

я его чет не понял)

Асемгуль Кожахметова

Вот люди делают что-то не хорошее, а потом говорят что это не они в этом виноваты, и что им так сделать пришлось, потому что время просто такое.

Piramid Head

ну да, это нормально, типа цель оправдывает средства?)

Илья Муромец

банальная отмазка

Асемгуль Кожахметова

Говорят что происходит с нами этого всего требует наше время

Торгын Аннасова

в этом что то ечть

Торгын Аннасова

в этом высказывании что то есть говорю

Асемгуль Кожахметова

А по конеретнее незнаете что?

Саске Учиха

Не мне тебя учить

Саске Учиха

Но по внешности тебе пи зда

Бабка Таня

Дешевая отмазка.

Бабка Таня

Ну потому что мы-это то, что мы едим.

Александр Горбачёв

Мне похеруо

Асемгуль Кожахметова

Если так, то не нужно так писать

Александр Горбачёв

Оке я спать пошел в 7 вставать

Руслан Магомедов

Тупая фраза

Руслан Магомедов

При трудности любой сваливают все на жизнь