Оксана X

Что для Вас Москва или Санкт-Петербург, какие ассоциации связаны с этими городами?

Ответы
Гром Гром

Есть ли люди чувствующие чувства других людей сильней чувствующие чувства чем остальные не чувствующие чувства или развивают чувствующие чувства?????????????????

Оксана X

есть)))

Оксана X

нет

Вадим Ясаков

Питер - это всё! Москва... лимита недалёкая, дешёвое чванство, гнилые понты и тоненькая прослойка истинно культурных и умных людей..

Оксана X

Можно спросить где Вы живете?

Вадим Ясаков

Да) Сейчас в Кустанае. В Москве и Питере пожил. Представление имею..

Оксана X

Ясно.. поскольку не отношу себя к прослойке истинно культурных и умных людей и лимите недалекой - дешевая чванливая гнилая понтовка))) Вообще это москвичи которые работают, а не мудрствуют о прошлом о том что было и куда идем сидя с печальными глазами)

Вадим Ясаков

Почитайте Гиляровского о москвичах) С тех пор ничего не изменилось(((

Валерий Сумский

Я живу в Питере. Там мама и бывшая подруга...Там хорошо. А сейчас я у моря...

Оксана X

тогда о чем печаль? о воспоминаниях?

Валерий Сумский

Пока другой нет - скучно...

Оксана X

скучно - не больно)) все что то ищут...

Валерий Сумский

Что сама ищешь?

Оксана X

))) чужие судьбы.. по сути у всех одна проблема - непонимание и обиды...

Александр Жаров

Москва - большой базар-вокзал, Санкт-Петербург - большой музей.:))

Оксана X

Почему так все не любят Москву отднако все туда едут - все восхищаются Питером и не едут)))

Елена Севостьянова

Драйв жизнь свобода выбора реализация планов Обожаю Питер

Оксана X

А Москва?

Елена Севостьянова

Не люблю

Оксана X

Можно спросить почему?

Елена Севостьянова

Питер романтика Москва цинизм Вот такая ассоциация

Оксана X

))) обидно за москву но спасибо)))

Елена Севостьянова

Это субъективное мнение о вкусах ведь не спорят Удачи ВАМ

Сергей Л.

По дороге указатель- в Россию направо, в Москву налево!

Оксана X

)))))))))))))) оно может и так.. но это кто в ней не родился и не живет...

Сергей Л.

Оттож!

Оксана X

та точно говорю)))

Лека Лютер

Москва - большая помойка, Питер - Туманный Альбион

Оксана X

Спасибо на добром слове)))

Лека Лютер

вы таки из Питера, или это был сарказм?

Оксана X

))))))))) таки нет - я за Москву могу сказать)))

Иван Куцаев

МОСКВА БОЛЬШОЙ ДУР-ДОМ.ПИТЕР ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ .

Оксана X

Почто Москву оскорбляете)))

Alex Nau

Грязь и замство в первом Слякоть во втором

Оксана X

Читая ответы удивляюсь как я смогла в этом аду родиться вырасти, быть знакомой со многими приятными людьми и .. вообще жить))))

Alex Nau

ты с этим сроднилась Ты - дитя АДА

Оксана X

я тебя тож люблю)))

Alex Nau

Мы родственные души насколько они могут быть у детей АДА

Андрей Близнюк

дно особенно москва питер еще ладно

Оксана X

я вас тоже люблю)))

Александр Пилюков

Санкт-Петербург мой родной город ...

Сергей Тимофеев

Красная площадь и крейсер "Аврора".

Оксана X

Класс! Спасибо))

Николай Кондраков

Москва - помойка
Питер - зазнайки

Оксана X

Спасибо и на том)))

На
Ната

далекие большие шумные города

На
Ната

мне трудно судить, я вобще города большие не люблю. но Питер как культурная столица меня очаровал

Оксана X

вы правы конечно) поэтому стало как то интересно что со стороны люди воспринимают ..вот такой вопрос глупый и получился))) Спасибо))

На
Ната

да вобщем то вопрос неглупый. очень даже интересный

Оксана X

)))) Спасибо))

На
Ната

и вам спасибо)))

Владимир

в одном родился, в другом живу

Оксана X

Классно))) Хоть один - родная душа))))

Владимир

То есть?

Оксана X

)))) обычно - зажратые - вам бы землю пахать сидите у остальной страны типа на шее - как то так)))

Владимир

извини все равно не понял, не на твоей волне...

Оксана X

ну .. ничего.. не всем же на одной волне кататься))) Спасибо))

Николай Колюня

С Петербург,город моей мечты)

Оксана X

Почему не Москва?

Николай Колюня

В Столице я не был,не разу,так что о ней ничего не могу сказать)

Оксана X

Ясненько))) На кремль посмотреть)))

Николай Колюня

Кремль никуда"убегать"не собирается)))))),если нормально соберу денег может и приеду))

Наталья Левчук

Слишком далеко они от меня.

Оксана X

Вы на другом полушарии?

Денис Машин

Разбитая банка с вареньем

Оксана X

Ясно..Спасибо)

Андрей Куркин

Москва-суета, Питер супер.

Александр Кузнецов

Питер - душа, Москва - тело

Оксана X

О как!)))

Александр Кузнецов

Так сложилось!