Наталия Киреева

Вы любите танго? Танцевать, или слушать или то и другое?

Ответы · страница 16
Андрей Морозов

Уже смотреть!

Наталия Киреева

Я тоже обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов... Дух захватывает... И послушать красивое танго тоже неплохо...

Наталия Киреева

Н-нда-а... Короче беседы у меня ещё не было. Спасибо за цветочек. Успехов...

Анатолий Сердюк

И то и другое.

Наталия Киреева

А смотреть вам вам нравится яркие и сложные номера аргентинского танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

V. Vinogradov

И то и другое.

Наталия Киреева

А смотреть? Я обожаю любоваться яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов...

Марина Барсукова

И то и другое!

Наталия Киреева

Чудесно... А смотреть вам нравится яркие номера аргентинского танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Роман Гендельман

и то и другое

Наталия Киреева

Если вы владеете всеми перечисленными танцами, то, похоже, вы им учились?

Роман Гендельман

специально нет,просто суббота ,воскресенье танцевали в клубе и не один год

Наталия Киреева

Ясно... Всё равно ведь вы должны быть в курсе каких-то базовых движений всех этих танцев, чтобы они не сводились к единственному типу медленного танца... Фокстрот не станцуешь в венском вальсе, а в танго не провальсируешь...

Роман Гендельман

а зачем,танго и партнерша,и полутемный зал

Наталия Киреева

Понятно... А сейчас поддерживаете эту традицию?

Александр

и смотреть))))

Наталия Киреева

Бытует мнение, что все парные танцы сексуальны по своей природе... Но, безусловно, имеются различия по степени и характеру их откровенности. Есть такие танцы, которые невозможно правильно и хорошо станцевать, если молодые люди не в отношениях. Например, такие как кизомба и бачата весьма эротические танцы. Румба, меренге тоже несут интимный характер. А вот в танго присутствует любовная драма, интрига, ревность... Двое как бы выясняют отношения..., а порой даже прощаются. Мне так кажется, хотя я не настаиваю... (Почему-то не пропускается мой комментарий... Даже и не знаю какое слово удалить или заменить... )

Александр

вот именно этим танго и нравится. а кизомбу и бочата посмотрю обязательно

Наталия Киреева

Ну и замечательно... (Без обид, "бачата" пишется через "а"..., это если будете делать запрос в адресной строке. ) Хороших вам партнёрш. 🙂

Александр

спасибо. не знал. ну в 54 бачата не потанцуешь

Наталия Киреева

Да ладно... Какие ваши годы?... Танцевать можно хоть до 100 лет пока держат ноги.

Тимошенко Борис

То и другое...

Наталия Киреева

Тимошенко Борис

.... это уже .... уж..... ..... и слов нет....

Наталия Киреева

Действительно... А мне ещё нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". (Неизв. автор ) Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Тимошенко Борис

Ритм танго во мне раскрывает не то мысли счастливые .... а то и грустные .... то .... вдруг вспышка счастья .... и полёт.. .... вообще своя какая то тайная жизнь .... так .... и хочется в ней зависнуть ..... музыка кончалась... и попадаешь как будто не туда ....... нет это не та жизнь... но реальность неотвратима ...

Наталия Киреева

Вы красиво и точно передали своё мироощущение, связанное с танго... Но с концовкой позвольте не согласиться... Порой неотвратимую реальность творим мы сами. У меня есть статус "Зачастую мы есть причина того, что с нами происходит" (Неизв. автор ), и я с ним согласна... Когда мелодия танго заканчивается..., и чтобы как можно безболезненней было возвращение в реальность, нужно эту реальность заранее подготовить для танго: свечи, романтический антураж, милые темы для беседы с интересной дамой и т. д..

Тимошенко Борис

... на счёт "Зачастую...." .... не за частую .... а всегда.... а далее .... а вот музыка как и танго за частую не ждёт ....(если мы сами это не устраиваем) когда мы настроимся ... и особо трогательно .... когда неожиданно .... растворишься ... и ....всё побоку... возврат .... не всегда уместен...

Наталия Киреева

Извините..., но мысль вашего последнего комментария я так и не уловила. Похоже, вы в нём слишком хорошо растворились...

Натан Бухман

И то и другое

Наталия Киреева

Натан Бухман

Любил танцевать,а как это делают другие --уважаю,но делать это самому приятней,хотя не очень професионально

Наталия Киреева

Всё верно... Достаточно записаться в группу или студию бальных танцев "для народа", выучить несколько базовых движений и "связок",... и можно танцевать и вполне прилично и очень душевно... Но самый лучший танец (в том числе и танго ), когда он конкретно поставлен и разучен с дамой сердца, так как не всегда можно точно предугадать и последовать за мужской импровизацией. Вот уж когда все будут вами любоваться... 🙂

Натан Бухман

Я танцевал не для кого-то(чтобы нами любовались),а удовольствия нас...

Наталия Киреева

Да Бога ради... Танцевали... и танцевали... И сейчас танцуйте как вам нравится... Мне импонирует афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво и романтично, когда "тайну" можно станцевать...

Натан Бухман

С последней фразой согласен на все 100

Наталия Киреева

Хорошей вам партнёрши и успехов во всём! 🙂

Наталия Васильевна

и то и другое

Наталия Киреева

Наталия Васильевна

А профессионало смотреть - это вообще наслаждение!

Наталия Киреева

Это точно... Мне ещё нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Наталия Васильевна

это правда, я согласна с этим высказыванием

Наталия Васильевна

ну, скажем так БЫЛО ДЕЛО, ТАК ЛЕТ НАДЦАТЬ ТОМУ

Наталия Киреева

Понятно... Главное - это само отношение к танго. Люди не только слушают, смотрят или танцуют танго, но и играют танго на гитаре или аккордеоне, поют песни в стиле танго ("Утомлённое солнце", "Арабское танго" ), переводят стихи этих песен с других языков, любуются выступлениями своих детей и внуков и так далее... И это тоже очень хорошо...

Нина

и то и другое

Наталия Киреева

А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Нина

Утром тяжелого понедельника - рекомендуется)

Наталия Киреева

Спасибо, Нина, за ссылку... Надеюсь, это приятный рецепт облегчить тяжёлый понедельник... 🙂

Наталия Киреева

И вам успехов. И с наступающим вас 8 Марта! 🙂

Нина

Спасибо большое. И Вас с праздником

Татьяна Михайлова

И то и другое

Наталия Киреева

А смотреть? Я обожаю любоваться сложными яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов.

Татьяна Михайлова

Сущность аргентинского танго в жизни и, особенно, в отношениях между мужчиной и женщиной.

Наталия Киреева

Абсолютно согласна. "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор ) С наступающим вам Новым годом! Здоровья, удачи, любви! 🙂

Татьяна Михайлова

Спасибо. Поздравляю С наступающим Новым годом!! Любви, душевного спокойствия. 😄

Наталия Киреева

И вам спасибо. И уже с Новым годом!

Павел Бурт

и то и другое

Наталия Киреева

Вы занимаетесь бальными танцами?

Наталия Киреева

Если вам ещё нравится танго, значит вы ещё не мамонт. 🙂 А смотреть вам нравится сложные яркие номера танго танцоров-профессионалов?

Наталия Киреева

А ведь ещё кто-то кроме, как смотреть, слушать и танцевать, играет танго на гитаре или аккордеоне, поёт песни в стиле танго ("Утомлённое солнце", "Арабское танго" ) и даже переводит стихи этих песен с других языков. Красиво.

Наталия Киреева

Ясно. Беседа не получается. Удачи.

Николай Ширякин

И ТО И ДРУГОЕ

Наталия Киреева

А смотреть? Мне нравится любоваться сложными, яркими номерами танцоров-профессионалов.

Наталия Киреева

А что мешает сейчас? Было бы желание...

Наталия Киреева

Танцевать, как и двигаться вообще, можно пока держат ноги.

Наталия Киреева

Вот и чудесно... Хороших вам партнёрш! 🙂

Михаил Селивёрстов

И то и другое

Наталия Киреева

Михаил Селивёрстов

Не только проесионалы танцуют хорошо. А вообще искренне жаль, что так мало мы видим поистине прекрасные танцы!

Наталия Киреева

Можно ведь и самому приобщиться... Записаться в студию или группу бальных танцев "для народа", выучить базовые движения и несколько "связок" и... получайте удовольствие, танцуя... 🙂

Наталия Киреева

Галина Бабешко

и то и другое

Наталия Киреева

А смотреть вам нравится? Я обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов.

Наталия Киреева

А ведь ещё есть кто-то, кто кроме как смотреть, слушать и танцевать, ещё играет танго на гитаре или аккордеоне, поёт песни в стиле танго и даже переводит стихи этих песен с других языков. Красиво.

Наталия Киреева

"Танго даёт двум людям ощущение того, что они - одно целое. И как всё подлинное, танго таит в себе секрет." (Хорхе Луис Борхес, аргентинский прозаик и поэт. ) И ещё мне нравится афоризм: "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор ) 🙂

Надежда Гаркуш

и то и другое

Наталия Киреева

А смотреть яркие номера танго танцоров-профессионалов вам нравится?

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм - "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор )

Александр Тихонов

И то и другое

Наталия Киреева

Вы хорошо танцуете? А я ещё очень люблю смотреть сложные яркие танцевальные номера аргентинского танго. Дух захватывает.

Наталия Киреева

Вот и замечательно. Спасибо за солидарность. И вперёд с танго по жизни. 🙂

Сергей Бытотов

И то и другое

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. Я тоже обожаю и слушать, и смотреть в "Ю-Тубе" сложные яркие танцевальные номера аргентинского танго, и, по возможности, потанцевать... А вы хорошо танцуете? 🙂

Наталия Киреева

Странно... Не всегда хорошо танцуете? А от чего это зависит?

Евгений Хлыстов

И то и другое

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. А я ещё люблю смотреть в Ю-Тубе сложные яркие танцевальные номера аргентинского танго. Дух захватывает. Вы хорошо танцуете?

Наталия Киреева

Танцевать можно до тех пор, пока держат ноги... 🙂

Оразбай Толымбеков

И то и другое

Наталия Киреева

Чудесно. А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Наталия Киреева

А ещё мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать...