Наталия Киреева

Вы любите танго? Танцевать, или слушать или то и другое?

Ответы · страница 24
И(
Игорь (Волжский)

нет

Наталия Киреева

Гениальный ответ. Глубочайший смысл.

Прошлое

нет

Наталия Киреева

Гениальный ответ. Глубочайший смысл.

Вася Петин

мфу

Наталия Киреева

И что? Я беседую о танго...

Миша Абрамкин

нет

Наталия Киреева

Гениальный ответ... Глубочайший смысл...

Hristo Ivanov

нет

Наталия Киреева

Гениальный ответ. Глубочайший смысл.

Aлександр Цуканов

нет

Наталия Киреева

Гениальный ответ. Смысл глубочайший. Спасибо. 🙂

Фёдор Митрофанов

Нет

Наталия Киреева

Гениальный ответ. Глубочайший смысл.

Котелев Александр

нет

Наталия Киреева

Гениальный ответ. Глубочайший смысл.

Asif Kerimov

нет

Наталия Киреева

Александр Игнатов

нет

Наталия Киреева

Гениальный ответ... А главное, - глубочайший смысл...

Дядя Валера

Да.

Дядя Валера

Во первых-это не для всех. Чтобы чувствовать именно так, надо стать профессионалом. Но это невозможно, потому, что есть другие интересы, более разумные, более необходимые.

Наталия Киреева

Да я же не агитирую вас за разучивание танго и танцевать его самому... Мне странно, что вам категорически не нравится смотреть на танцующих танго, трёхминутное выступление которых ни коем образом не влияют на "более разумные и более необходимые интересы" людей (в том числе и ваши ). А впрочем..., вы своё высказали... Хотя ваше самое первое "Да" предполагало совсем другое отношение к этому танцу.

Дядя Валера

Ну почему же категорически, нет конечно, Иногда я смотрю профессионалов, понемногу и даже восхищаюсь ими, но это не моё-я бы на это не стал тратить свою жизнь.

Наталия Киреева

Да пусть это сколько угодно будет "не вашим"... Но хочу заметить... Очень много людей на свете, которые увлекаются танцами, как и спортом, имея при этом высшее техническое образование. И их основная деятельность отлична от собственных видов хобби, что одно другому не мешает. Мне нравится афоризм - "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор ) С Новым годом! 🙂

Дядя Валера

Спасибо и Вас с этим замечательным праздником!

Андрей Куркин

Да.

Наталия Киреева

А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Наталия Киреева

Андрей, маленький вопрос не по теме... У меня неожиданно со вчерашнего дня исчезло фото... Хотела бы узнать, на страничках у тех, с кем я беседую, моё фото имеется или нет? Вы меня на фото видите или нет?

Наталия Киреева

Ясно... А у вас имеются любимые танцевальные мелодии или любимые песни в стиле танго?... Или вам нравится абсолютно в общем этот музыкальный жанр?

Андрей Куркин

Я вообще люблю мелрдичный хард. Но если музыка хорошая-стиль значения не имеет.

Наталия Киреева

Понятно... Мне же мелодичный hard-rock нравится во время занятий аэробики... Хорошо бодрит, придаёт силы..., приятно попотеть под такую музыку. Неплохая песенка, например, OUTLOUD "I Was So Blind" (Official Video ). В домашних же условиях люблю благозвучные мелодии помягче. Такие, например, как инструментальные мелодии Сергея Чекалина.

Ольга Карцева

Да.

Наталия Киреева

Очень лаконично... А смотреть? Я обожаю любоваться сложными яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов. 🙂

Наталия Киреева

Понятно. "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизвестный автор. )

Anatol

да.

Наталия Киреева

Более чем лаконично. А на вопрос: "А смотреть сложные яркие номера аргентинского танго вам нравится?" Тоже последует: "Да."?

Наталия Киреева

Так вы танцуете? И хорошо? Занимались бальными танцами?

Александр Баженов

Да.

Наталия Киреева

Очень лаконично. А танцуете хорошо?

Евгений Клюкин

Да.

Наталия Киреева

Очень лаконично. А смотреть? Я обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов.

Boris Fedorchuk

Да.

Наталия Киреева

Очень лаконично. А смотреть? Я обожаю любоваться сложными яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов?

Светлана Самедова

да)

Наталия Киреева

Более, чем лаконично. А смотреть? Я обожаю любоваться сложными яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов.

Realistka

да

Наталия Киреева

Всегда жалко настоящих мастеров. Но будет жить его музыка в записи... Иногда послушаешь голоса Фредди Меркьюри, Анны Герман (это я к примеру ) - такие чистые и живые, а певцов давно уже нет... Становится не по себе.

Realistka

есть Лара Фабиан, Дмитрий Хворостовский и др. Сейчас есть кого послушать.

Наталия Киреева

Ну естественно... Живые таланты - это чудесно! (Но... и тем не менее... ) А что касается танго, мне нравится такой афоризм: "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор )

Realistka

романтично

Наталия Киреева

Да уж... И воображение рисует абсолютно всё, чего бы хотелось (в этой тайне )... 🙂

Бахром Мурадов

да

Наталия Киреева

Крайне лаконичный ответ. Если спрошу, а любите ли вы смотреть сложные яркие номера аргентинского танго? Вы мне ответите снова "да"?

Бахром Мурадов

у меня знакомая танцует, в Хургаде живет, полон её искусством!...

Наталия Киреева

Красота! У неё - восточные танцы (танцы живота )?

Бахром Мурадов

это обалденно-грация, полет и легкость...!

Наталия Киреева

А пластика какая! Эти волнообразные движения и "восьмёрки"... А костюмы какие! Молодец ваша знакомая! 🙂

Бахром Мурадов

она в Фейсбуке тоже есть логин Amar Amarochka

Наталия Киреева

Я тоже была одно время в этом приложении, потом вышла - что-то не понравилось... А в "Одноклассниках" её нет? Представляю её фотографии. С удовольствием бы их посмотрела. 😮 😞