Наталия Киреева

Вы любите танго? Танцевать, или слушать или то и другое?

Ответы · страница 4
Сергей Молчанов

Люблю слушать, а танцевать наверное ноги "кривые".

Наталия Киреева

А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". (Неизв. автор ) Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Лев Згонник

Люблю и танцевать и слушать самый интимный танец.

Наталия Киреева

Чудесно! А смотреть вам нравится яркие и страстные номера аргентинского танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Ра
Разия

Люблю. Но танцевать к сожалению плохо получается

Наталия Киреева

А смотреть вам нравится яркие танцевальные номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень. 🙂

Ра
Разия

Да нравится. И не только танго. Вообще бальные танцы.

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". (Неизв. автор ) Красиво, когда тайну можно станцевать...

Ра
Разия

Красиво. Еще бы партнера по танцу найти хорошего.

Наталия Киреева

Вот это точно. Это основная проблема. Даже, казалось бы, можно записаться в группу или студию бальных танцев для "народа" и без партнёра... Но там опять-таки одни дамы. Вот и приходится как-то самим развлекаться. А танцевать-то действительно очень хочется. 🙂

Ра
Разия

Это раньше еще мужчины ходили в такие кружки. А сейчас нет.

Наталия Киреева

Ну... Сейчас если жена вытащит своего супруга - одного на тысячу из других мужчин, то считай ей повезло... Основной массе кавалеров диван с ТВ подавай с пивком... - вот и вся радость. Можно походить на занятия только танцевальной аэробики. У меня же три раза в неделю - фитнес-ассорти. Аэробные танцы только по субботам. Есть тонус, нет романтики.

Саша Павлюк (Попов)

И ТО,И ДРУГОЕ И МНОГО ЧЕГО ЛЮБЛЮ--ЛЕЖА НА ДИВАНЕ.

Наталия Киреева

Понятно... У вас очень тяжёлый и редкий вид спорта... Вы уж поосторожнее как-нибудь, не надорвитесь... 🙂

Саша Павлюк (Попов)

ИНСТИНКТ САМО ---- СОХРАНЕНИЯ .

Владимир Шагинов

танго слушают для того чтоб не сбиться с такта.

Наталия Киреева

Всё верно... Но можно и послушать, прикрыв глаза, сидя в удобном кресле, представляя себе нереализованные мечты... А ещё я люблю смотреть в Ю-Тубе сложные яркие танцевальные номера аргентинского танго. Дух захватывает.

Владимир Шагинов

интересная мысль. но скажу так. чтоб стать хорошим танцором. мне кое что помешало. и я просто снял разовые очки и мир предстал в натуральном виде.

Наталия Киреева

Да это всё понятно... Конкурсная "кухня" везде отвратительная. (Я поварилась в ней на восточных танцах.) Одно замечательно, что вы, я не сомневаюсь, идеальный партнёр и в вальсе, и в танго, и в ча-ча-ча и, вообще, - душа корпоративов... От девушек, наверное, нет отбоя? 🙂

Владимир Шагинов

я девушек не признаю. меня интересуют больше дамы.

Наталия Киреева

Ну-у-у... По вашему главному фото вряд ли можно понять кто вас больше интересует... И пусть будут дамы...

Владимир Шагинов

слово ПУСТЬ, понятие растяжимое. а даму я не когда не поменяю на девушку. с девушками не интересно.

Наталия Киреева

Хорошо - хорошо... Дамы так дамы... 🙂

Ко
Константин

Смотреть как танцуют нравится...Сам то не умею))

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. Я тоже обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов. 🙂

Наталия Киреева

А ведь ещё кто-то, кроме как слушать, смотреть и танцевать, играет танго на гитаре или аккордеоне, поёт песни в стиле танго и переводит стихи этих песен с других. языков. Действительно это чудесно.

Радик Чернышов

Конечно же танец, прикосновения и вдохновения!

Наталия Киреева

Как красиво вы сказали! Смотреть, думаю, вам нравится тоже, особенно номера аргентинского танго танцоров - профессионалов. "Танго - это тайна, которую танцую двое."

Рафик Рахимов

ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ И ПЕТЬ.И ПОСМЕЯТЬСЯ И ШАЛЕТЬ...

Наталия Киреева

Чудесно. Если ещё и мама подпевает, то можно будет душевно петь и семейным ансамблем...

Рафик Рахимов

И МАМА И ПАПА И БРАТЬЯ И СЕСТРЕНКА.И ДЯДИ И ТЕТИ.НУ И Я..

Наталия Киреева

Я-то имела в виду маму вашего сынишки, то есть вашу любимую жену... Ну а если вся родня такая музыкальная, то представляю как хорошо у вас проходят семейные праздники.

Рафик Рахимов

ДА НЕМНОГО СОСТАВ УШЕЛ НА НЕБО...

Наталия Киреева

Ну... Тут ничего не поделаешь... Дорожите теми, кто всегда с вами... Пойте, танцуйте и радуйтесь жизни...

Gr
Greenhamper

Люблю, занимался танцами) И музыка обалденная)

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. Классно! Вы единственный из нескольких десятков ответов, кто занимался бальными танцами. Может вы ещё и призёр в прошлом? 🙂

Gr
Greenhamper

Когда только начинал заниматься, были конкурсы... участвовал) На самом первом конкурсе занял 2 место))) но тогда я был еще мал))) А потом так получалось что уровень моих знания так сказать, или даже будет правильней сказать мой "класс" не подходил под возраст. Т.е. я пролетал все конкурсы)) Вот так вот) Но память осталась) Иногда прям ностальгия давит сильная)) 🙂

Наталия Киреева

Ой, послушайте... Вашей ностальгии можно помочь. Запишитесь в группу или студию бальных танцев для "народа" и наслаждайтесь себе. Идеальный вариант, если бы ваша девушка разделяла ваше увлечение. Конечно, уровень в этих студиях - не ваш. Но партнёршу же надо будет подтянуть... (Потом купить несколько уроков для индивидуальной постановки танца.) Вы представляете, как вы с ней будете смотреться на корпоративах!

Gr
Greenhamper

))) Были мысли, но со временем беда) А за совет спасибо)

Наталия Киреева

Не за что. Будьте успешны. 🙂

Сергей Дорошев

Танцевать не умею, а смотреть и слушать люблю.

Наталия Киреева

Я тоже обожаю любоваться яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов.

Наталия Киреева

И это верно. Душевная компания - это умные и весёлые друзья, приятные партнёрши, красивая обстановка... И тут зазвучало танго... Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". (Неизв. автор ) Думаю, абы с кем танго хорошо не станцуешь. 🙂

Наталия Киреева

Да уж... А ведь кто-то, кроме слушать, смотреть и танцевать танго, ещё играет танго на гитаре или аккордеоне, поёт песни в стиле танго ("Утомлённое солнце", "Арабское танго" ) и даже переводит стихи этих песен с других языков (был один такой собеседник ). Красиво.

Сергей Дорошев

Мне нравится Ваша романтичность...

Наталия Киреева

Ясно. Спасибо. На беседу вы не настроены. Больше я вас не потревожу. Удачи.

Сергей Дорошев

Я с довольствием с Вами побеседовал бы, но тяжело здесь это делать

Люба Степченкова

Да люблю слушать и танцевала когда было 17 лет.

Наталия Киреева

Чудесно... А смотреть вам нравится яркие номера аргентинского танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Наталия Киреева

Люба Степченкова

Да это загадка того кто её написал а разгодать так и не смогли.

Наталия Киреева

Мне кажется, просто у каждого своя разгадка любовных тайн этого красивого танца... И каждый, наверное, по-своему будет прав. 🙂

Наталия Киреева

А сейчас по возможности, наверное, ведь тоже можно?

Олег Соколов

Слушать но когда-то танцевал и это было давно

Наталия Киреева

Чудесно... А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Наталия Киреева

Мне ещё нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцую двое". (Неизв. автор ) Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Наталия Киреева

Люди выражают своё отношение к танго по-разному... Они не только слушают, смотрят и танцуют, но и играют танго на гитаре или аккордеоне, поют песни в стиле танго ("Утомлённое солнце", "Арабское танго" ), переводят стихи этих песен с других языков, любуются выступлениями своих детей и внуков в бальных танцах и так далее... И это тоже очень хорошо...

Наталия Киреева

Вот и прекрасно... Похоже, на беседу, вы не настроены... Не стану вас более вытягивать. Всего вам доброго.

Ольга Швецова

люблю,и то и другое,хотя танцуем теперь редко

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. Я тоже обожаю танго. И слушать, и смотреть в Ю-Тубе сложные яркие номера аргентинского танго и, по возможности, потанцевать. Вы такая жизнерадостная! У вас, наверное, трое детишек. Вот они подрастут, и вперёд - в студию бальных танцев для "народа". 🙂

Ольга Швецова

моя парочка детишечек уже выросла,сын работает,дочь в универе 2 курс

Наталия Киреева

Тем более... Всё по-вашему желанию!

Anis Sawada

Танго я танцевать не умею,но люблю танцевать.

Наталия Киреева

Ну и чудесно... А что вы любите танцевать?

Дмитрий Каракозиди

Скорее и то и другое. Да и вообще, я все люблю.

Наталия Киреева

У вас греческая фамилия... Хорошо танцуете сиртаки?

Дмитрий Каракозиди

Да. И сам греееек.

Наталия Киреева

Ну понятно... Потому я и задала вопрос про сиртаки.

Ирина Андреева

И танцевать и слушать особенно аргентинское

Наталия Киреева

А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень... 🙂

Ба
Бастинда

я люблю лезгинку и красивую арабскую музыку

Наталия Киреева

Я всё это тоже очень даже люблю... А также - и классический рок-н-ролл, и латину, и сиртаки и многое другое... 🙂

Ба
Бастинда

о! сиртаки! о! многое другое...

Роберт Травкин

О,да! Я самый лучший тангист и слушист танго

Наталия Киреева

А как насчёт смотризма? Я обожаю любоваться яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов. Дух захватывает... 🙂

Роберт Травкин

О Натусик если бы ты видела моё исполнение тогда все професионаля это дет-сад.

Наталия Киреева

Вы действительно обучались этому танцу? Знаете не только их базовые движения и "связки", но и их усложнённые варианты? Или танцуете, как просит душа?

Роберт Травкин

Танцую от души какое настроение такой и ритм движения. И это частно по отношению к танцу.

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Наталья Иванова

слушать и наслаждаться, как другие танцуют

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. Я тоже обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов. Дух захватывает. 🙂

Наталия Киреева

"Кумпарсита" - это что-то... Изумительное танго. Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать. 🙂

Наталья Иванова

Мне кажется, когда люди танцуют, меньше словесной шелухи

Наталия Киреева

Точно... Отношением в танце очень многое можно сказать. "Танго даёт двум людям ощущение того, что они - одно целое. И как всё подлинное, танго таит в себе секрет." (Хорхе Луис Борхес, аргентинский прозаик и поэт. )

Раиса Чеповская

Очень люблю! Утомленное солнце.....................

Наталия Киреева

Да. Танго "Утомлённое солнце" - красивая песня. Не смотря на свободный вариант перевода её текста с польского языка, эта песня в стиле танго очень любима и популярна в России. Вы, наверное, знаете, что настоящее название этого польского танго - "Последнее воскресение"... 🙂