Наталия Киреева

Вы любите танго? Танцевать, или слушать или то и другое?

Ответы · страница 8
Aleksandr Bronfman

Очень..

Наталия Киреева

К сожалению, ссылка не открылась... Попробуйте сами... Стрелку подводишь, а строка не подчёркивается. Я тоже обожаю танго. Люблю и слушать, и смотреть сложные яркие танцевальные номера аргентинского танго и, по возможности, потанцевать. Дух захватывает. А вы танцуете? 🙂

Aleksandr Bronfman

наиди в поисковике: Алла Горбачева - ТАНГО.

Наталия Киреева

Спасибо. Непременно. Посмотрю и сообщу вам своё мнение. 🙂

Наталия Киреева

Действительно, - страстное танго. Красивые слова. Красивая мелодия. Пополню свою коллекцию музыкального альбома "В ритмах танго" в "Одноклассниках". Нельзя не согласиться с мнением, что в танго "проживается жизнь".

Aleksandr Bronfman

И. какая Жизнь, полная страсти и нежности....

Наталия Киреева

Да уж!... Именно! Спасибо за солидарность. Будьте успешны. 🙂

Ирина Лукашок

Слушать и смотреть . Пьяцолла.

Наталия Киреева

Да... Пьяццолла - "Либертанго" - это очень красиво! Я тоже обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов. Мне нравится афоризм - "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор ) 🙂

Ирина Лукашок

Да , очень здорово. Согласна .

Наталия Киреева

А ведь ещё кто-то, кроме как смотреть, слушать и танцевать, играет танго на гитаре или аккордеоне, поёт песни в стиле танго ("Утомлённое солнце", "Арабское танго" ) и даже переводит стихи этих песен с других языков (был один такой собеседник ). И это красиво. 🙂

Ева Адамова

особенно %Брызги шампанского"

Наталия Киреева

Мне тоже это танго нравится... А также и "Арабское танго", и "Кумпарсита"... У меня в "Одноклассниках" есть один из муз-х альбомов - "В ритмах танго". Часто его включаю. А смотреть вам нравится сложные яркие номера аргентинского танго?

Ева Адамова

мне больше нравится в простонародном исполнении

Наталия Киреева

А... Вы имеете в виду - классическое танго, танец леди и джентльменов, которое входит в "пятёрку" обязательных конкурсных бальных танцев?... Тоже замечательно! Спасибо за солидарность. 🙂

Владимир Юрьев

Я,больше где нибудь в уголке...

Наталия Киреева

Похоже, вам нравится любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов? И мне - очень...

Галина Беленко

Люблю, это очень романтично....

Наталия Киреева

А смотреть? Я обожаю любоваться сложными яркими номерами танго танцоров-профессионалов.

Viknor Kist

Приглашение на дамский танец?

Наталия Киреева

🙂 Не разу не слышала, чтобы дамы приглашали кавалеров на танго... На вальс - да; на медленный танец - да. "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор ) А вам нравится смотреть на сложные яркие номера аргентинского танго танцоров-профессионалов? Чувственные движения, поддержки и, конечно же, музыка.

Раил Гималтдинов

я так и научился вальсировать

Наталия Киреева

Рада за вас. Но у танго же совсем другие движения... А может, это уже и неважно... Танцуете - и правильно делаете... 🙂

Ольга Саранина

Не танцую, но обожаю смотреть.

Наталия Киреева

Мне тоже очень нравится любоваться яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов. Дух захватывает...

Ишутиков Юрий

Танго люблю танцевать не умею

Наталия Киреева

А смотреть? Я обожаю любоваться яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов. 🙂

Wt
Wty

Я? ТОЛЬКО слушать и ... вкушать!

Наталия Киреева

Ясно. А смотреть вам нравится яркие танцевальные номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень.

Наталья Никитич

слушать танцевать болят ноги

Наталия Киреева

А смотреть? Я ещё обожаю любоваться сложными яркими танцевальными номерами аргентинского танго. Дух захватывает. 🙂

Наталья Никитич

ой один раз в баре видела ребята танцевали красиво!!!!!

Наталия Киреева

Можно же смотреть Ю-Тубе сколько душе захочется...

Наталья Никитич

да я не лазию раз вирус хапнула расхоелось пришлось ноут перезагружать и по новой программу устанавливать боюсь!!!

Наталия Киреева

Ю-Туб без вирусов! 100%-но. Здоровья вам и удачи. 🙂

Серж

ой! Я не танцор. Мне яйца жмут

Наталия Киреева

Как представились, так и представила. А утверждение ваше - голословно...

Серж

не голословно, со мной Господь

Наталия Киреева

Это он вам сказал, что он с вами или вы его придумали сами?

Наталия Киреева

Помоги вам, ваш Господь, с вашей проблемой...

Серж

во-первых у меня нет проблемы, во-вторых Господь не мой а всемирный и помогает он всем вам

Юлия Пак

Смотреть как танцуют другие.

Наталия Киреева

Я тоже обожаю любоваться сложными яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов. В ведь ещё, кроме слушать, танцевать и смотреть, кто-то играет танго на гитаре и аккордеоне, поёт песни в стиле танго и даже переводят стихи этих песен с разных языков. Красиво. 🙂

Юлия Пак

Увлечение - это прекрасно! 👍

Наталия Киреева

Это правда! А какие у вас увлечения? 😞

Юлия Пак

Фотография, вышивание миниатюр и когда-то стрельба...

Наталия Киреева

Уважаю и люблю увлечённых!... На вашей страничке, наверное, много интересных фотоальбомов? А в "Одноклассниках" вы находитесь? Я фотографировать тоже люблю... А чем вы вышиваете (мулине, бисер )? В 10 классе я тоже принимала участие в городском соревновании по стрельбе. Но отстрелялась неважно, и дальше ничего не пошло...

Юлия Пак

Страница есть. Имя то же, добавьте город Тель-Авив. Посмотрите альбом ЛЮБИТЕЛЯМ НЕБА.Там есть и мои работы.

Наталия Киреева

Обязательно полюбопытствую! Спасибо за приглашение. С удовольствием и вас бы пригласила "в гости"... Но с неделю назад была вынуждена закрыть свой профиль из-за некоторых людей... Поэтому, - только через "дружбу"... До встречи на просторах Интернета. 🙂

Вера Швецова

И танцевать и слушать люблю!!

Наталия Киреева

А смотреть? Я обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов... Дух захватывает...

Вера Швецова

О!!Это чудесное зрелище,только его редко приходится видеть!!

Наталия Киреева

Почему? Всё в ваших руках... Выходите в Ю-Туб, в адресной строке печатаете слово "танго"... (можете более конкретно: "классическое танго", "танго из фильмов", "аргентинское танго" - что вам более всего нравится... ). И вам выйдут несколько десятков, если не добрая сотня коротеньких роликов с этим танцем. Налюбуетесь вволю! 🙂

Вера Швецова

Огромное спасибо!!!

Владимир Родионов

ЛУЧШЕ когда колено между ног

Наталия Киреева

Ну... Для вас, наверное, это можно... и без танго, так как вы его всё равно, похоже, не слышите.

Юрий Поляков

Ламбаду...

Наталия Киреева

Ламбада - тоже неплохо! Под настроение в хорошей компании самое то...

Татьяна Ф.

Люблю и слушать и танцевать.

Наталия Киреева

А смотреть вам нравится сложные яркие номера аргентинского танго танцоров-профессионалов?

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. А ведь ещё кто-то, кроме слушать, смотреть и танцевать, играет танго на гитаре или аккордеоне, поёт песни в стиле танго ("Утомлённое солнце", "Арабское танго" ) и даже переводит стихи этих песен с разных языков. Красиво.

Татьяна Ф.

Да, танго очень красивый жанр.

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм: "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор ) С наступающим Новым годом! Удачи вам с танго по жизни! 🙂

Татьяна Ф.

Спасибо, Наташа ! Счастливого Нового Года!

Людмила Леонова

Очень люблю. Танцевать тоже.

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. А я ещё обожаю любоваться сложными яркими номерами аргентинского танго танцоров - профессионалов. Дух захватывает.

Людмила Леонова

Я тоже обожаю смотреть. Сама занималась балетом.

Наталия Киреева

Классно! Вы занимались, что ни на есть, классическим балетом? Танцевали на сценах? Я же в молодости была хореографической народницей. Это было моим увлечением. А лет 10 назад поучилась восточному танцу вплоть до конкурсов.

Людмила Леонова

Я тоже танцевала, и принимала участия в конкурсах

Наталия Киреева

Вот здорово! А в конкурсах чего вы принимали участие (вы не написали... )? Тоже по Belly-dance? Костюмы сами делали? А постановка танцев тоже была своя? 🙂

Наталия Киреева

А на вашей страничке есть фотографии, где вы в танцах? И были места у вас (я почему-то не сомневаюсь... )? А вы участвовали в конкурсах среди профессионалов? ( А то бывают ещё конкурсы среди любителей из "народа". )

Людмила Леонова

В профессиональных конкурсах не участвовала и фото нет у меня.

Александр Сабило

ПРИВЕТ. ЛЮБЛЮ И ТО И ДРУГОЕ...

Наталия Киреева

Здравствуйте. Чудесно. А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Александр Сабило

ДА, У МЕНЯ СЕСТРА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛАСЬ ТАНЦАМИ. ХОДИЛ СМОТРЕТЬ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ.

Наталия Киреева

Чудесно... А самому не хотелось позаниматься тоже?

Александр Сабило

ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЫЛИ, НО Я УВЛЕКАЛСЯ МОТОСПОРТОМ...

Наталия Киреева

Да уж... Любое увлечение - это время... Всё охватить и везде успеть невозможно... Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Andrew Sharypov (Россия)

Люблю, но танцевать не умею:(

Наталия Киреева

Ну-у-у... Это уже ерунда. Было бы желание. Чего вам и желаю! 🙂