Типография Ао Алматыгороформление

Люди, кто хорошо знаком с технологией RAID, подскажите, почему может постоянно разваливаться raid 1 на ICH9? В ошибках - невозможность записи на /device0. Сами винты исправны, шлефы и питание тоже.

Ответы
Иван Сигаев

Зайди на сайт, буду благдарен, http://rabotaonline.ucoz.com/, даж не знаю

Иван Сигаев

Зайди на сайт, буду благдарен, http://rabotaonline.ucoz.com/, даж не знаю

Саша Нескажу

кошмар, мне это ни о чем не говорит

Типография Ао Алматыгороформление

А я и интересуюсь у знающих.

Ольга Матвеева

Я не технарь, извините

Михаил Сычёв

а что нужно7

Типография Ао Алматыгороформление

чтобы массив не разваливался... Догадываюсь, что проблема может прятаться к контроллере, но внешний не поставишь, а другую "мамку" тоже. поскольку софт низкого уровня, работает с определенным адресным пространством. А покупать у буржуем новую станцию за несколько десятков килобаксов желания нет. Да, на degrated raid все работает нормально

Елена Ульянова

А это что?

Типография Ао Алматыгороформление

Наверное то, что пользователь всемирной сети никогда не сможет узнать, ведь для того, чтобы войти на википедию придется выйти из социальной сети...

Елена Ульянова

ПРИКОЛ)))))

Типография Ао Алматыгороформление

К сожалению - правда жизни. Люди перестали развиваться, и начали деградировать