Типография Ао Алматыгороформление

Люди, кто хорошо знаком с технологией RAID, подскажите, почему может постоянно разваливаться raid 1 на ICH9? В ошибках - невозможность записи на /device0. Сами винты исправны, шлефы и питание тоже.

Ответы
Иван Сигаев

Зайди на сайт, буду благдарен, http://rabotaonline.ucoz.com/, даж не знаю

Иван Сигаев

Саша Нескажу

кошмар, мне это ни о чем не говорит

Типография Ао Алматыгороформление

А я и интересуюсь у знающих.

Михаил Сычёв

а что нужно7

Типография Ао Алматыгороформление

чтобы массив не разваливался... Догадываюсь, что проблема может прятаться к контроллере, но внешний не поставишь, а другую "мамку" тоже. поскольку софт низкого уровня, работает с определенным адресным пространством. А покупать у буржуем новую станцию за несколько десятков килобаксов желания нет. Да, на degrated raid все работает нормально

Елена Ульянова

А это что?

Типография Ао Алматыгороформление

Наверное то, что пользователь всемирной сети никогда не сможет узнать, ведь для того, чтобы войти на википедию придется выйти из социальной сети...

Типография Ао Алматыгороформление

К сожалению - правда жизни. Люди перестали развиваться, и начали деградировать