Георгий Макаров

Если девушка постоянно отказывает, то как тогда понять что это: проверка на настойчивость и умение её добиваться или целенаправленное разрушение отношений с её стороны, то есть отшивание?

Ответы
Милослава Добронравова

Здесь необходим опыт общения с людьми и в частности с женщинами. Всё было бы так просто, если бы не было так сложно

Парапампам

Ну если полгода отказывает, тут уж верх идиотизма не понять, что она отшивает))

Георгий Макаров

Тем не менее есть и такие мужчины, которые смогли добиться свою женщину только через несколько лет. Так что иногда полгода - это всего лишь начало.

Парапампам

Я не очень верю в успешность таких действ....

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Девственники на скамейке запасных. Основной получил травму ...

Sonik In The Фингерс

Второе

Георгий Макаров

Во всех случаях?

Sonik In The Фингерс

Просто я так понимаю