Матис

Меня не страшат бессонные ночи. Меня страшит будильник.

Ответы
Елена Б

У меня он стоит за два часа до работы,через каждые 15минут,и сейчас я встаю за 15 минут до того как он начинает вопить,может ну его нафиг уже😂

Елена Б

Скорей всего по закону подлости

Елена Б

Лучше живой будильник😂

Елена Б

Очень плохо 😩,думаю может собаку завести,если не получается с мужчинами?🙄

Матис

Главное верить и все будет👍

Матис

🍷За надежду тогда!

Елена Б

☝️👆✌️🙏

~L
~Eva Lansca~

А вот тут то вы не правы! Если выспаться ,то и будто к не страшен. А если лось без сна , то будильник - страшный зверь .

Татьяна Сивенкова

Вот и зря! Бессонные ночи страшнее! Будильник взял и выключил, а ночь бессонная все длится и длится...

Sa
Samson

Какой именно? Неужели этот?
...

Цельная Ягода 🍒

))))))вот опять.... меня будильник не успевает будить...сын успевает вперед него))))))))

Ирина Королева

А меня страшит снижение работоспомобности после бессонной ночи.Сама ночь - нет

Ирина Королева

Да. ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЛОСТЬ, АПАТИЯ. НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ! ОСОБЕННО С 22.30 ДО 00.30 - В ЭТО ВРЕМЯ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ ЧИСТИТСЯ ПЕЧЕНЬ, ОСВОБОЖДАЯСЬ ОТ ТОКСИНОВ.

Матис

Вот. Значит надо пораньше ложиться.

Ирина Королева

Да, это нормально - 21.30. Так мы же хотим дебаты С Соловьевым посмотреть! Я сейчас отошла от этих криков.

~L
~Eva Lansca~

А меня не страшит будильник! Но бессонные ночи ...😱😱😱...это тяжело !

~L
~Eva Lansca~

Ты сможешь ! Удачи !

~L
~Eva Lansca~

Я простила того ....насильника своего ...он звонил ...просил ....каялся....и самой даже легче стало . Знаешь , как точку поставили в этом деле ...наконец ! Должны все участники поставить точку ! ВСЕ !!

~L
~Eva Lansca~

Если ты виноват , то тебе и начинать .

Матис

😊🙌👍

Галина

это почему же . ПРИУЧИ СЕБЯ САМОМУ ВСТАВАТЬ И НЕ НУЖЕН будивельник .

Роман Молчанов

Когда мучаешься бессонницей,никакой будильник не имееть значения.

Валерий Герасимов

Убивает не высокая скорость.. Убивает резкая остановка!!!

Евгений Брунеткин

эта скотина садистки ухмыляется перед тем как позвонить

Суфия Каримова

меня уже ничего такого не страшит!

Эл
Эльф

чем он так страшен, спи без него.

Эл
Эльф

за много лет у меня будильник в голове.

Ел
Елена

Не бойся, стукни его чем нибудь.

Там Где Лето

У будильника опасная работа..)

Дина

😰И меня😜

Матис

😊😃🙌

Дина

✊😄

Галина Стурза

Не можешь утром проснуться?

Татьяна Казакова

А меня начальник. Привет!

Св
Светлана

После бессонной ночи? ))))

Св
Светлана

Молока теплого на ночь или настойку пустырничка и будильник не страшен ))))

Матис

Лучше настойку) 🍷

Св
Светлана

Вот потому мысли всякие и лезут. требуют продолжения банкета))))

Матис

Банкет был три дня у меня)

Св
Светлана

Переходи на пустырник. на спирту настойка🤣

Та
Танюшка

Наступает новая эра....))))

Та
Танюшка

Ко сну в ночи))))