Waterfall

У меня соседи - психи. Каждую ночь стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а играю на баяне.( из одноклассников)

Ответы
Владимир Казачков

если соседи мешают,лучше учиться играть на барабанах,стучать перестанут.а представляете,если они ещё и в унисон стучать будут....

Андрей Суханов

Мне в три часа ночи сосед в дверь позвонил от неожиданности у меня чуть перфаратор из рук не выпал)

Олег Плотицын

а у меня свой дом, по этому когда по ночам играю на барабанах никто никуда не стучит

Саша Санин

рекомендую прибить подковы к обуви и плясать по ночам

Andrey Frolov

"Купил я новые колонки/Соседи! Вешайтесь, подонки!" (с)

Виктор Кузнецов

Надо залить, что бы не повадно было стучать:)

Истомин Владимир

ВОТ БЫ НЕ В ПОТОЛОК И БАТАРЕЮ-ПО БОЯНИСТУ!

Сергей Журавов

Вполне логично, за собой мы не замечаем

Андрей Тихонов

А лучше на скрипке Вам спасибо скажут

Александр Коршик

ВАЩЕ ПСИХИ!!! ЧЁ НЕ СПИТСЯ? В НАТУРЕ...

Василий Мелешко

попробуй на флейте. успокаивает

Василий Бескоровайный

За что Каин убил Авеля?

Руслан Стрельбицкий

так за кого ты говариш