Al
Ali

Как думаете мужчины и женщины, могут быть друзьями? Без интима

Ответы · страница 3
Шепот

Редко

Ми
Мила

Могут

Александр Петрович Кудрявцев

могут

Валентина Мезрина

могут

Ольга Нуждена

Могут

Яр
Ярослав

Нет.

Яр
Ярослав

Закон жизни. Один будет дружить, а другой всегда хотеть чего то большего.

Al
Ali

Возможно, но как мне сказал мой лучший друг: я решил либо общаться с тобой как с девушкой, или как с подругой, и я выбрал второе и не пожалел о своем выборе

Яр
Ярослав

Ну хотеть то он тебя от этого не перестал. Подспудно все равно надежда теплиться.

Al
Ali

Нет, он бы просто напросто сказал в лоб после 15 лет дружбы

Яр
Ярослав

Разные люди бывают. Я все равно никогда не поверю, что такая дружба возможна.

Al
Ali

Слав, соглашусь сколько людей столько и мнений

Игорь Крайнов

Нет

Al
Ali

Не буду вас переубеждать у каждого свое мнение

Игорь Крайнов

Вы знаете ... бойтесь мужчин- друзей с которыми Вы не спите. Надеюсь, корректно высказался ? Бояться - в смысле не расчитывать

Al
Ali

Рассчитывала, рассчитываю, и буду рассчитывать

Игорь Крайнов

Ну это же здорово . Всего Вам доброго🙂 Искренне..

Татьяна

Нет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да.

Правило Веры И Образ Кротости

Да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да

Bлaduмиp

да

Татьяна

да

Ri
Rion

Да