Незваный Гость

Может такое быть?Ведь многие страны имеют ядерное оружие.И в какой то из них старый престарый президент,разочаровавшийся во всём.В предсмертных судорогах приказывает.Дайте чёрный чемоданчик ,дайте мать вашу.И нажимает на кнопочку....поехали🤔😆?

Ответы
Арина Богуславски

Уже это было, что в Америе, что в России, одновременно.но друими. Главное, что обе страны справились

Сергей

Это просто невозможно. Не от одного, пусть даже и Президента, это зависит.😎

Незваный Гость

не уверен ваше благородие,не уверен😆

Сергей

Дело-то - сугубо ЛИЧНОЕ... "быть уверенным", или нет...😑

Алиса

Если так будет- обсуждать станет нечего.

Надежда Зюзина

Президент нажимает в последнюю очередь

Незваный Гость

в первую

Надежда Зюзина

другие не нажмут

Незваный Гость

а кто его знает

Надежда Зюзина

думаю разум возобладает

Незваный Гость

думать не вредно😁

Надежда Зюзина

естественно☝️

Горец

уже было

Горец

В ответ на запуск метеоракеты

Незваный Гость

я об этом не знаю

Горец

Прочтите в инете

Горец

БУДЕТЕ УДИВЛЕНЫ