Вячеслав Мицуков

Мы всё постоянно живем в мире заблуждений.Но есть те основные которые неизменны у взрослых людей разного вида полов во взаимоотношениях : Женское - ОН скоро изменится.Мужское - Она никуда не денется.Это - основные заблуждения людей ! Согласны ?

Ответы
Светлана

Ее женское все же более простительно, там звучит надежда,... а у мужчины в этом высказывании - лишь собственный эгоизм...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это одна их многочисленных инетовских банальностей, выдаваемая за огромную премудрость. Не более чем

Вячеслав Мицуков

Нет Сергей это - ИСТИНА жизни !

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да да да.... ..и самое главное - это слово "истина" написать ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ. Что бы не было сомнений, что чья то частная правда является истиной для всех. Да. Есть такие заблуждения. Но не более чем есть. Как и многие другие. У кого то есть, у кого то нет. Но не более чем. А выдавать это за величайшее откровение всех времен и народов.......

Катерина Осадчая

Конечно.В итоге жизнь живут,он не меняется-бухает,гуляет,она не уходит,терпит...

Ме
Менслу

Он - не изменится, а она может и "деться" куда-нибудь)))))

Вячеслав Мицуков

Читай ещё разf !

Татьяна Малкова

Психология увы, и никуда от неё не деться

Гуля

С вами трудно не согласиться)

Евгения

Никогда так не считала.

Вячеслав Мицуков

Задумайся......

Евгения

Зачем? Человека не изменишь!

Та
Тамара

И мир - иллюзия?..

Вячеслав Мицуков

Обязательно !!!

Та
Тамара

Значит, он обязательно поймёт и исправиться...

Вячеслав Мицуков

Ну точно поймёт - это ДА ! А что исправится - это вряд ли......

Та
Тамара

А если дорожит...?

Вячеслав Мицуков

А если у бабушки член вырастет - она дедушкой станет !!!!!

Анжела Никулина

Так и есть

Кн
Князь

Привет,Анжела!!!🌷 🌷 🌷 😉

Анжела Никулина

Привет

Кн
Князь

Как погодка//У нас-18

Кн
Князь

вчера было -22