Демонолог Миднайт

Какими соотечественниками вы гордитесь, и почему? Хотелось бы конкретные фамилии и причины

−3
Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Горжусь. Я военный хотя и в прошлом, и фамилий не называю. Хотя воин, всегда остаётся воином

Демонолог Миднайт

Я не вижу ответа на мой вопрос

Лиса

Анатолий лебедь. Который герой россии служил в разведке. Его еще называли русский рэмбо

Капа Магна

Генерал Карбышев первый пришёл на ум. Ещё Куйбышев был, но Карбышевым я больше горжусь.

Капа Магна

Какая-то стремительная и трагическая судьба

Agnostic Front

Навальный ,из сегодняшнего дня .Правду глупость сделал ,что вернулся ,но все равно

Демонолог Миднайт

А если бы не вернулся, ты бы им гордился?

Agnostic Front

Я уже ответил

Игорь Когда

Амосов, Лобановский. Первый выдающийся кардиолог, второй футбольный тренер

Большой Бибизян

Мосин, Токарев, Шипунов, Калашников, Камов, Миль, Микоян, Сухой, продолжить?

Демонолог Миднайт

Нет, лучше полностью на вопрос ответь

Ни
Нина

Суворов. Не проиграл ни одного сражения. Истинный генералиссимус!

Ях
Яхонтовая

Политзаключенными. Их власть так боится, что прячет за решетку

Яна Артемова

Да никем не горжусь, в общем-то. Я-то каким боком к их заслугам?

Романа

Пушкин, Рахманинов, Гагарин. С ними всё ясно и без объяснений.

Валерий

Таких много. Например Н. Бондаренко. Пошел против системы

Любовь Кияновская(Швед)

Нашими мальчиками, которые защищают мою любимую россию

Демонолог Миднайт

Как можно защищать россию вне россии?

Любовь Кияновская(Швед)

Как можно за деньги лезть в чужую страну

Демонолог Миднайт

Отличный вопрос. Ответьте на оба

Любовь Кияновская(Швед)

Молча так как кроме денег ничего нет ценного за душой

Надія

Нестор Махно
Он ещё тогда понимал, что расейцы дерьмо

Демонолог Миднайт

Про Махно неожиданно, но ладно)

Надія

Думал я кого напишу?)

−1
Демонолог Миднайт

Кого-то из тех, кого мы обсуждали) его ж вообще никогда)

Надія

Это из-за урока английского))

−1
Демонолог Миднайт

Понятно)) придется освежить личность Махно в памяти и посмотреть какую-нибудь документалку

Фирменный Бред

Склифосовским. Не думаю, что нужно объяснять, почему

Lady Butterfly

Чайковский - внёс вклад в мировую культуру.

Ка
Калина

Зеленский В.А., Залужный В.Ф., Буданов К.А.

Ка
Калина

Я уже говорила, кажется, что теперь, для меня, руzzкие все на одно лицо! Я в них верила, в то, что они люди, даже после Крыма и Донбасса, а когда миллионы Украинцев утром 24 февраля позвонили своим родным в роzzию и попросили их выходить на улицы протестовать, а с другой стороны провода было , в лучшем случае молчанье, а в худшем заверение, что мы должны потерпеть и нас освободят, ВСЕ!, на этом вера в добрых русских закончилась! В куче они или нет, больные на голову, лживые, ленивые, трусливые, безбашенные, склонные к убийствам и не склонные - все одинаково прокляты!

Демонолог Миднайт

Призывать русских протестовать это самое нелепое, что можно сделать. Это очень наивно. Это то же самое что призывать протестовать северных корейцев. Рабы уже воспитаны, оппозиция зачищена. Болотная площадь это максимум, который могло то "общество". Нет никаких добрых русских, вы правы. И злых почти нет. Есть только бесконечно тупые и бесконечно безразличные. И эти два качества порождают настоящее Зло. Мечтаю дожить до дня, когда вся это мерзость перестанет быть, и рожу бункерного ничтожества увидеть в Гааге было бы здорово

Ка
Калина

Хотела бы я посмотреть на вас, когда начнут бомбить ваш дом, насиловать вашего ребёнка, жену пустят по кругу, свяжут вам руки и заставят смотреть на все это, будете вы мыслить лепо или нелепо?! А это же родные, понимаете, до 24 февраля, они были родными! Я могу быть милостивой только в том случае, если каждая руzzкая тварь, никогда не окажется со мной рядом! Странно, что роzzия угрожает всему миру, а воюем с ней только мы..Среди белорусов есть, конечно, люди, но их не так много, остальные тихонечко боятся под бараболяныком.

Демонолог Миднайт

В Беларуси такой же кровавый старый маразматик, как и в рашке, и ватников полно, увы. Но у них больше шансов выздороветь.

Ка
Калина

Надеюсь, что они вовремя воспользуются случаем... лукашенко не зря вагнер приручает, он понимает, что живёт до победы Украины над роzzией.

Мишка Квакин

Жуковым Г. К. ..... Спасшему наше Отечество

Демонолог Миднайт

То есть, не советские люди спасли, а мясник, который отправлял их в мясные штурмы? Ну, класс.

Мишка Квакин

Ты спрашивал про конкретные личности. Я назвал

Вячеслав Чистяков

Ляпидевский. летчик- полярник например

Демонолог Миднайт

Ох, перечитайте вопрос. Причина гордости

Вячеслав Чистяков

История всем расскажет, не читали? долго рассказывать

Демонолог Миднайт

Нет, к сожалению, не читал

Вячеслав Чистяков

Спасал Челюскинцев на льдине

Светлана Агламазова

Это что,ФСБ в сетях решило пошуровать?

Демонолог Миднайт

Дзержинский кровавый преступник

Светлана Агламазова

Это я ещё не самого замаронного в пример взяла..

Светлана Агламазова

Вайнера читал?

Демонолог Миднайт

Нет. Ни Аркадия, ни Георгия. Мне ближе Шаламов

Светлана Агламазова

Не,стиль дворняжки не по духу

Ar
Ari

Символов не хватит всех перечислять)