Граф Д’ Артуа )

Света Антонова из Ярославля...это та...которую некий Олег Полов ...уж много лет как грозится трахнуть в зад. Чем вызывает крайнее негодование последний...так как со всеми остальными ведёт он себя прилично... И не сказать что у Светы зад какой то уж прямо особенный...Может дело всё и не в её жопе. Вот как ты думаешь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Света Антонова очень умная (давно её не видно), за словом в карман не полезет, сюсюкаться ни с кем не будет, и режет прямо, то, что думает. А Олега не знаю. Скорей всего зависть грызёт

Уральская Рябинушка

Не может этого быть. Мы со Светой никогда не конфликтовали, хотя особо и не общались, так, изредка. И у Светы совершенно другой стиль письма, чем у Е.М. Света пишет грамотно, а этот-два слова толком связать не может и ошибка на ошибке

Граф Д’ Артуа )

я клянусь тебе...это она

Уральская Рябинушка

Что-то не стыкуется. Хотя Свету некоторые недолюбливали. Спорить не буду. А для чего ему (ей) так маскироваться?

Граф Д’ Артуа )

я клянусь тебе...это она

Уральская Рябинушка

ладно, поверю. Хотя я всё равно в ЧС

Ольга Колесникова

Свету что то я давно не встречала..Да и Олега тоже...А кто здесь недавно,те вообще не понимают о чем речь...

Граф Д’ Артуа )

обеих помнишь...да?

Ольга Колесникова

Конечно..Я здесь давно

...Дикая Кошка

ты же умный крыс..оно тебе надо..грязное белье для всех.....

Граф Д’ Артуа )

это надо тебе коменты под вопросом прочесть

...Дикая Кошка

не хочу....не опускайся в своих глазах...даже если она в чем не права...просто прости и отпусти...

Мир

Я вообще не понимаю, о чем тут речь.. И какая Света?

Граф Д’ Артуа )

из Ярославля которая

Мир

Я значит ее не знаю.

Граф Д’ Артуа )

дуру то эту?! ну та которая под ёлкой в позе лотоса сидела

Мир

Не видела я этого. К сожалению... Может, и к счастью

Граф Д’ Артуа )

вот вот

Мир

Значит, верно подумала...к счастью.

Оксана

Думаю что с больными на голову -так и надо

Маша

Никак не думаю ....😡...............👣

Михаил Цветаев

Я так думаю,что тебе оно виднее.))

Шепот

🤣 🤣 🤣знаю я эту блаженную

Hурслан Абилдаев

кто это такая блаженная?

Лея

нафиг мне о них думать?

Я Счастливая

Олеж, ну хватит уже...

Я Счастливая

Я бы просто не реагировала

Граф Д’ Артуа )

хахаха...так ты не мразь потому что ...вот и вся формула !

Я Счастливая

Вот и ты не реагируй

Граф Д’ Артуа )

не не не! я плохой...ПЛОХОЙ!! а она человек хороший....божественно - просветлённый! только ты представляешь что там за божество....если его адепт. скрывая своё имя...незнакомым ему людям...льёт в лички тему ебли в жопу. вот скажи что это не так! по пунктам 1) скрывая своё имя 2) незнакомым ему людям 3) льёт в лички тему ебли в жопу. И когда спрашивают у него - ТЫ ЧЁ?! он отвечает что это результат просветления и божественного откровения. Ну ёбаная жизнь! ну это же лютый пиздец какой то!

Я Счастливая

Не обращай внимания и всё.

Константин

Она, что еще жива?

Граф Д’ Артуа )

ну да ...под ником Евгений Михайлович сейчас

Константин

Я уж думал коньки откинула))) Ох гонял её в своё время)))

Olga Ohorodnyk

ужасс

Граф Д’ Артуа )

что значит ужас?! так дело в жопе или в чём?!

Olga Ohorodnyk

уме

Граф Д’ Артуа )

вот вот же