Илюся

Всё надоело, УХОЖУ В монастырь!В мужской- на три дня, а может на четыре! посмотрю как встретят...)))))

Ответы
+P
+Priest+

Вы хотите чтоб монахи на третий день масово в больницу попали!И тем самым попасть в книгу рекордов гинеса!Молодца!Но не каждый монастырь,разрешит остатса вам там!:))))))

Илюся

И как?

+P
+Priest+

Я уже чястично написал вам!Вы мое мнение спрашиваете?

Илюся

Я в том смысле,что не возникло желание остаться там совсем?

+P
+Priest+

Сначало первый месяц да!Но потом через 6 месяцев я принял решение уйти!

Илюся

Ну и хорошо! Рада за Вас!

Армен Варданян

работать заставят. у нас в городе монастырь привозят женщин для работы постоянно. так что на приятное времяпровождение не надейся. лучше в ночной клуб.

Илюся

🙂 спасибо за предупреждение))

Aleksander Jakovlev

Вам повезло!Именно завтра открываю частный мужской монастырь. Пока один постоялец-это я сам. Но встречу доброжелательно и хлебосольно 🙂

Илюся

Действительно, повезло.. оставьте адрес.. 🙂

Aleksander Jakovlev

Эстония...почти соседи получаемся 🙂

Илюся

Так близко..

Энн @@@@

"Надпись на воротах монастыря-если ты устал от мирской жизни-постучи сюда, а рядом помадой-а если не устал-позвони по телефону..."

Илюся

🙂

Даулет Мамбеткулов

Зачем в монастырь, тем более мужской, ведь жизнь так прекрасна и жить хочется...найдите любимого принца по душе и все образуется.

Илюся

Вы правы! Спасибо,остаюсь в миру!

Грач Налбандян

Советую идти в повара,или коморником,и с питанием будет нормально,и с монахом будет куда уединится,поговорить о душе и .......

Илюся

Спасибо!))

Грач Налбандян

Могу дать еще несколько бесплатных советов,но необходимо узнать причины"все надоело"

Булат Тугельбаев

У нас в аккурат келья освободилась..послушник откинулся...только чуть бардак..сильно сопротивлялся..))).

Булат Тугельбаев

Сочувствую...иногда сам себя не понимаю..теперь буду знать к кому обращаться)))

Илюся

Конечно..без проблем!)))

Илюся

да все ок!))

Булат Тугельбаев

Наш адрес в общим очень прост..сажусь..кручу коня за хвост..и мимо речек и аллей, в страну некошеных полей..с тобою будет лучший друг..гурон отважный..Чинганчгук..Он может быть немножко змей...за это ты его не бей)))

Илюся

😄 👍

Галина Логинова

В наше время морковки с собой возьми с мешочек. А то ведь монахи тоже мужчины разные. А то размечталась

Илюся

Зависть?

Галина Логинова

Может быть, я тоже размечталась как Баба Яга на болоте,

Илюся

Приятных..

Yulia Nikitina

это путешествие уже стало популярным,в мужские монастыри бабы занимают очередь за два дня 🙂

Илюся

Вот ведь эти бабы..

Елена

А Вы не торгуйтесь заранее-решили уйти идите.Только вот с мужским-это Вы погорячились

Илюся

В женский?

Елена

конечно.Но Вам это надо?На такой шаг должна быть очень веская причина

Илюся

Да, Вы правы! Пока не надо!

Елена Романова

С чувством юмора у Вас порядок-значит решите свои проблемы и обязательро прорвётесь!

Илюся

Спасибо! Иногда надо и поюморить.. 🙂 🌹

Валентина Пл.

Ну, что-же?! Сходите! Смените обстановочку! Как вернётесь - поделитесь впечатлениями!

Апельсинка

О нет! Думаю, что мужики и в монастыре - мужики. Природу не изменить, как ни старайся

Илюся

И я такого мнения 😄

Илюся

🌹 🙂

Панова/якупова Александра

А я бы хотела просто к морю, полежать на пляже, искупаться, зарядиться позитивом))))

Панова/якупова Александра

А я дочурку в тазик с водой посадила - она сидит и балдеет - как хорошо быть маленьким)))

Илюся

сколько ей?)

Илюся

моим племянникам почти так же..по 1,7 тоже любят плескаться в ванной на улице)

Панова/якупова Александра

У нас такая жара стоит, так и хочется на речку, только ребенка не свозишь - горные, холодные, заболеет еще - спасаемся тазиками ))))

Илюся

У нас так в июне было.. чуть не изжарились.. А вот на речку не пришлось ни разу сбегать..))

Кирилл Иванов

"Ну встретили-то меня по одёжке, впрочем проводили тоже плохо". Анекдот такой есть.

Илюся

ясно..

Cweta Biktimirova

сходи расскажи потом,может и я схожу.Ттам-то наверно настоящие мужики)))))))))))))))))))

Илюся

ага)

Юлеан

))можно быть монашкой в миру.... Это просто знак займись собой как с богом и душой

Илюся

Это не знак..всего лишь минутная слабость..

Юлеан

Вот и расслабься успокойся переосмысли задумайся, работай над собой, любовь к себе

Илюся

Поняла, спасибо!

Юлеан

Спасибог, десятую часть всегда на себя, от любого

Chatterlei

я была два раза по два дня... И оба раза в мужских... Ничего... вполне жить можно...

Илюся

И работать не заставляют?

Илюся

А то уж меня напугали..

Chatterlei

ну может, потому, что мы были в качестве участников православных мероприятий???

Илюся

Скорее всего так.. других может и заставляют.

Илюся

🙂 🌹

Фило Софочка

нашли место для разрядки-на мужиков в рясах любовавться,есть места получше)))

Илюся

возможно..

Мажор

Да 3 минуты не выдержишь, они ведь там все голодные и не отравленные нарзаном

Илюся

Поэтому такие выводы делаете с ходу?

Илюся

Ждите!

Мажор

Со всеми братьями! Нас 200 тут

Илюся

Мало, собирайте еще..

Илюся

кто это?