Елена Елена

Вот кто мне скажет или ответит,воть зачем нам такое государство,налоги платим,здравоохранение никакое,учёба,почти вся платная,пенсии маленькие,ведь государство должно нас как-то защищать и поддерживать,а что выходит ни поддержки ни защиты...так??

Ответы
Нет Слов

Вы живёте спокойно и кушаете и зарплату получаете и планировать можете следующий день..а не нравится такой расклад,так не вопрос,сгоняйте в Европу там спокойнее, в странах где на людей плюют реально)

Валерий Шилов

Есть мнение: чтобы получить что-то от Бога - нужно Ему молиться, а от государства - требовать. А мы погрязли каждый в своих проблемах, и все наши требования звучать разрозненно, размазано и неясно.

Елена Елена

надо объединяться

Stas Fox

Елена... Немцов и Новодворская Вам в друзья!!!.. Вы правда белоленточница? Или просто глупы? Вам лишь бы России было плохо?.. Фуууу

Елена Елена

А почему наши-америкосы?

Stas Fox

Раз вы против Путина.. против успехов России.. Значит Вы за америкосов!.. Нет?

Елена Елена

А где я написала,что я против власти,это вы меня постоянно подводите к тому,чтобы я ответила,что я против власти,прям выуживаете...

Stas Fox

Понял... Извините.. Так Вы просто так спросили:" ..зачем нам такое государство?.." ???.. Или я читать не умею?

Елена Елена

извинения приняты...можно с поклоном

Андрей Смирнов ( Москва)

не так. мы остаёмся государством.правительство занимается защитой от вторжения других стран. остальное мы сами делаем

Последний Космический

каждый думаете только о своем кармане, коррупция зашкаливает, нуже Лаврентий Берия

Елена Елена

ну не знаю помог ли он нам бы

Алексей Елистратов

жизнь- не только наше государство...абстрагируйтесь от него...на время

Игорь Рязанов

За тем чтоб чувствовать себя неуверенными в и в полной жопе.

Калиниченко Игорь

если начну писать что думаю, путиноиды посодют)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Все верно, вас трахают и смеются, а вы терпите))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У нас демократия хочешь жить хорошо крутись

Феликс Коршунов

ВЕРНО - А ОТКРОЕШЬ РОТ СРАЗУ ЗАТКНУТ

Константин Клыпин

Так. Только не оно у нас а мы у него(((

Елена Елена

точно

Александр Артамонов

А мы сами то что делаем, пора уже...

Aля )))

х-рня - ваше государство !

Евгений Куров

Задаюсь тем же вопросом.

Евгений Куров

У нас государство для того, чтобы народ содержал кучку избранных и их отпрысков, на сам народ государству нас..ть..ну все равно, в общем.

Елена Елена

наверное так

Майя Майя

есть слово Родина

Елена Елена

Родину я люблю,я не о том)

Галина

выходит , что так

Елена Елена

да уж

Галина

грустно все это

Nikolai

живем как то

Елена Елена

инеговори)