Владимир Гребенник

охота на животных.это развлечение или убийство

Ответы
Тайн@ Я :-))

Убийство, причем подлое. Вы приходите в лес (дом животных), и используете то, чего нет у зверей. Да ещё под гогот толпы, с водкой, и оставлением после себя мусора. Брррр..

На
Наталья

это великое заблуждение человека. человек, как представитель фауны, мне кажется, всё-таки ПЛОДояден (плоды!!!), а НЕ ПЛОТояден (плоть). вот как-то так..))))

Лариса Солдатова

когда для того что бы питаться то это добыча пропитания а если нет то это развлечение убийством

Евгений Симайкин

жесточайшее убийство,если только человек не прикладывает болдьших усилий ради маленькой дичи

Михаил Журавлев

Когда-то это было жизненной необходимостью. Сегодня это УБИЙСТВО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Светлана Мурашко

Для кого развлечение, тот охотится..для кого убийство, тот не берет в руки ружья..

Лида Бавинова

попробуйте ведать и вопрос будет упразднён и даже более---прозреете от Бога.

Лаура *****

Человек-это животное,причем самое непредсказуемое в своей жестокости...

Игорь Водолаз

кому какое развлечение. кому охота. ну а кому убийство тех животных ....

.A
.*lonely Angel.

Для кого-то развлечение... Но я не смогла бы убить живое существо...

Анастасия Гаранина

развлечение, причем очень ужасное. мы ведь не голодаем.

Е)
Елена )))))

убийство...на животных не вкоем случае нельзя охотится.

Ибрагим Мамедов

убийство)) я скорее человека убью чем животное))

Раиса Xx

НАТУРАЛЬНОЕ УБИЙСТВО. ЭТО БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ

Мёртвое Сердце ...

Для некоторых это убийство ради развлечения

Катюшка Дубровская

только у безжалостных людей может поднятся рука на милое животное

Наталья Заболотина

убийство, я против этого. мне жалко животных

Каратель Леонова

для когото развлечение для когото убийство

Галина

Это глупость, как будто дома есть нечего...

Ната Черчович

развлечение,переходящее в убийство...-.//

Людмила Яковлева (Владова)

убийство, если не для обеспечения жизни