Ольга*

Ваша самая дальняя поездка на поезде?

Ответы · страница 3
Александр Жук Эстония Таллин

минск воронеж когда вышел из вагона в течении двух дней все перед глазами ехало

Ольга*

Дурное состояние.. Знакомо

(◆_◆)

150км. Когда учился, то самый дешевый транспорт да родной деревни - рабочий поезд.

Квакин Я

Владикавказ - Москва - Питер - Череповец , правда с пересадками. Прямой первыйх

Александр Митич

Москва - Уссурийск...правда,до Хабаровска - на самолете....😝🌷

Ольга*

👍🌞

Пётр Николаевич

Комсомольск -на- Амуре - Джамбул, с пересадками в Хабаровски и Новосибирске.

Ольга*

👍

Ѻлегъ

поездка - Чита-Челябинск (ж/д). "прогулка" - район Хюэ (Вьетнам) - Мынла (Китай)

Ольга*

👍🌞

Ѻлегъ

Оля, только, эта "прогулка" мне дорого обошлась

Ольга*

Почему

Ѻлегъ

побег/месяц блуждания в джунглях - думаю, мало кому такое "приключение" доставит удовольствие

Ольга*

От кого бежали? 😲

Ѻлегъ

Оль, для чего тебе это знать? ...из плена бежал...

Сергей Новиков

Нижний Новгород - Симферополь, дикими туристами с гитарой, было весело) 36ч)

Тунгук *

Из москвы во владивосток слава богу что обратная возвращался на самолете

Ольга*

😁🤝

Тунгук *

Ну остался я под огромным впечатлением от увиденного

Armen Avanesov

Обычно 3.5 суток ездил до Москвы,но один раз ехал 4.5, из за крушения впереди

Ольга*

Прилично

Armen Avanesov

Да,делали две длинные остановки по 12 часов, получилось как у Рассеяного с улицы Бассейной,лег спать,ночью просыпался -думаю -ничего себе как они все похожи,эти полустанки,а мы там 12 часов стояли😂

Ольга*

Это наши загадки)) от железной дороги)

Armen Avanesov

Плохо то,что потом пришлось пересаживаться,а у меня вещей была куча и меня не встречали, потому что запарились встречать😂

Ольга*

👍

Олег Чернов

Джамбул (ныне Тараз). В армию я туда ездил с 81-го по 83-й. Из Перми призывали.

Ихтиандр

От Иркутска в Минск в теплушке в декабре 1979 года.... еще те были ощущения...

Ольга*

Что за теплушка

Ольга*

Жуть какая, это почему там?

###

Екатеринбург-Симферополь...3 суток, летом в плацкартном вагоне с детьми))

Ольга*

Герои!)

Zafar Siyahmardov

Здравствуйте у меня с Таджикистан до Москвы потом от Москве до Братск

Ольга*

Здравствуйте.Прилично так

Lo
Lora

Москва-Симферополь, Москва- Одесса. Не люблю поезда, самолёты уважаю))

Сергей Куля

Нет, моя самая дальняя поездка на автобусе и на самолёте(Киев - Прага).

Konstantine Samohin

а пересадки считать?...или крайние точки маршрута..и поезда или моего?

Ольга*

Посчитайте )

Konstantine Samohin

ростов- комсомольск на амуре...нерюнгри- забайкальск...

Ольга*

👍🤝

Konstantine Samohin

..в ленинград -жалею - не попал...вроде и близко было...сейчас это уже - фантастика...перемещение по стране - не по карману....

Артем

от г. Коломна (Московская область) до Белой Церкви (Киевская область)

Ольга*

👍

Павел Лелеков

Новосибирск-Пермь Ехал с Барнаула до Новосибирска, а там пересадка.

Павел Лелеков

Да европейская часть России это всего одна треть территории страны. Это у вас там всё рядом.

Ольга*

Я как бы в курсе, поэтому и говорю, все далёкое, далеко

Павел Лелеков

А ты у нас не была? В Горном Алтае, Саяны, Шерегеш, Байкал, Телецкое озеро? Нигде не была?

Ольга*

Нет, не долетела) самое восточное Нидневартовск

Ольга*

Потом как нибудь

Жанна Климова

Четверо суток в дороге . От Калининграда , до восточной Сибири в 2018г.

Ольга*

Прилично

Галина Чаплинская Против Войны

Орша -Юрюзань. (Урал). 2,5 суток. Через всю европейскую часть России.

Ан
Анатолий

У нас + 12, растительность жёлто-зелёная. На дачном участке под ёлками собираем рыжики.

Галина Чаплинская Против Войны

Сто лет не видела рыжиков. В пятницу под забором на работе собрала пару горстей опенков. И ффсё.

Ан
Анатолий

Я опят не различаю . Есть ложные , которые ядовитые. Поэтому их не беру.

Галина Чаплинская Против Войны

Поскольку я не в первый раз вокруг предприятия собираю эти самые опята -отличаю.

Ан
Анатолий

У меня , слава Всевышнему, есть что выбирать)).