Котя

Почему когда пишут достойная зарплата. То не уточняют достойная Чего? Слез, насмешек, осуждения или сочувствия?

Ответы
М@
М@Линк@

Вот кстати да ,либо нужно отпахать приличный стаж ,что бы начальство еще подумало а не дофигали они платят и урезать еще

Забавка

А вдруг человек действительно поверит, что у него достойная зарплата...ведь других сотрудников зп неизвестна...)

Я С Марса

Это канцелярщина. В каждой профессии и даже в разных местностях свои уровни на ту же профессию.

Лейла *

ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА У ОЛИГАРХОВ КОТИК ,ОНИ ТУТ НЕ СИДЯТ,У ОСТАЛЬНЫХ - ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ.

Валерий Герасимов

Пишут - купите машину с выгодой до 150 тысяч рублей!!!.. А для кого эта выгода - не пишут...

Алекс Венцель

Достойная зарплата это когда человек получающий её не чувствует себя униженным...

Андрій Бандура

так пишут если нихрена не платят, тот кто работал и сам напишет сколько платят

Де
Дерсу

Достойная, это зачит не до стоячки. Ну, чтобы не размножались вроде....

Qugen Wolf

Объявление........нашедших кошелек,прошу не ржать......зарплату получил.

Елена Бажан

Или Человека. Уважения. Зависти. Радости. Восторга. Удовлетворения.

Анисим Шпонкин-Валуа

Все это перечислять-дня не хватит. Поэтому просто достойная-и все!

Одинокая Сволочь

зарплаты в Росс, в основном ниже пособий развитых стран...

Котя

Это везде так

Андрей Григорьев

Так это везде 12 с копейками. Шуруй дальше подрабатывай

Сергей Малинин

Я уже тут спрашивал. Меня все посылали и подальше

Наталья Грохотова

Наверное для того, чтобы каждый над этим подумал

Владимир ...

Потому что надо искать не зарплату, а заработок.

Антонина Запалёнова

достойная для радостной и нетягостной жизни

Ольга Кин

так пишут те, кто сам не знает сколько хочет

~L
~Eva Lansca~

А может , Достойная для данной должности ?

На
Наталья

достойная человека, который её получает)