Андрей Миходенок

ДА СУЩЕСТВУЕТ !!!! САМ ВИДЕЛ И НАБЛЮДАЛ НЕ ОДНОКРАТНО, МАССОВЫХ ГЛЮКОВ НЕ БЫВАЕТ.....

Ответы
Та
Татьяна

как интересно, а подробней можно?

Андрей Миходенок

ДА В СЕРЕДИНЕ 90Х У НАС БЫЛ БУМ ПО НЛО..ЗА ГОРОДОМ ДВАЖДЫ СОДИЛОСЬ НЛО БИЛО ПОДНЯТО ПО ТРЕВОГЕ ВСЯ МЕНТОВКА И РЯДУШКОМ МОТОРЕЗИРОВАНАЯ ЧАСТЬ СОЛДАТ ДЕАМЕТРОМ ДО ПОЛУ КМ ВЫСОТОЙ ОКОЛО 35..40 М . ПОЛ ГОРОДА НАБЛЮДАЛИ ЗА ЭТИМ В ТЕЧЕНЕИ 2 Ч И ЭТО ПРОИЗОШЛО ДВА РАЗА В ТЕЧЕНЕИ ПОЛУ ГОДА...........ДА И ТАК ПО МЕЛОЧИ......

Та
Татьяна

а что за город? последствия для народа были?

Андрей Миходенок

НЕ НЕБЫЛО УКРОИНА Г СНЕГИРЁВКА ТОЛЬКО С МУСОРОВ ВЗЯЛИ РАСПИСКИ

Та
Татьяна

это не район Донбасса , я просто не знаю где это

Андрей Миходенок

не николаевская облость а интерес нло я так думаю связан с рокетными шахтоми расположенными не по далёку

Та
Татьяна

может быть и так.....интересно