Людмила Макей

помогите найти мелодию! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! начало такое "ля до диез до диез ля ляяя до диез до диез ля ля до диез ре до диез "

Ответы
Друг Михаила

Можно бубном повторить? Соль, соль, ре, ми, ми, ми, фа, фа, фа, соль

Виктор Дубилей

Так это легко - У кошки 4е ноги но дергать за хвост ее не моги

Ал
Александр

Почему одни диезы? А бемоли где?

Людмила Макей

возможно есть, но я не могу найти эту мелодию для внучки. Она на саксофоне играет, а как называется эта мелодия не знает

Мишка

так это же начало Мурки

Улугбек

Красивая песенка!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌