Ирина

Для тех. кто верит в возможность отношений в сети. Очень правильная песня.

Ответы
Володя

Все норм - никакого абъюза(!)
Меня когда-то давно мой друг, хороший психолог, здорово
научил строить отношения. Я ему пожаловалась,
что близкий человек не ценит
то, что я ему даю, а я к нему всей душой, из всех сил, самое
лучшее… К моему изумлению (я правда удивилась, совсем
не думала об этом, когда делала «все для него, он сказал:
«Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ему
то, что надо ему». И на мой вопль: как же большая и
чистая любовь?!» - ответил: «Ты либо пойми, чего он хочет
и дальше развивай его потребности, либо пойми, чего сама
хочешь, и найди другого». Жалоб на отношения у меня сейчас нет. Т. Солдатова

Ирина

Я живу) У меня дети, родители, животные, профессия. Я не про жизнь, я, про любовь. Подайте на своих психологов в суд. За ваши бесцельно потраченные деньги)

Володя

Ладно, хорошо, потрачу свое свободное время на судебные разбирательства с психологами(!)

Ирина

Во) Вы же умный )

Володя

Да, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

Ирина

Во во))

Виталий Вилисов

Все индивидуально) Для меня например, очень важно оставаться наедине с собой, при этом партнер всегда считает), что его игнорят, хотя это не так) Да и вообще, гостевой брак самая оптимальная схема, по крайней мере для меня)

Андрей Григорьев

Ну песен я таких не слушаю, а вот по инету познакомился и женился. Пять лет прожили, и развелись по-хорошему, она из Мурманска уезжать не хотела, а я там жить не приучен

Вера Гудкова

Бывают исключения! Мою подругу познакомила с отцом дочь, вычислила , что она им подходит, они вместе больше 10 лет

Ирина

Привет Верочка)

Вера Гудкова

Ирочка, здравствуй!

Ирина

Конечно бывают исключения. Я ж, без фанатизма) Но так хорошо поет Роман. А эта песня, для тебя Верочка. Пусть у тебя все будет хорошо.

Вера Гудкова

Спасибо, Ирочка! Знаешь эта моя подруга говорит, что сейчас нельзя знакомиться в сети. У меня всё хорошо.Послушала с удовольствием.

Ирина

Вера, да конечно можно. Еще наши прапрапрабабушки говорили, cчастье и за печкой найдет. )

Вера Гудкова

Точно)))

Евгений Во-Ин

классная вещь, я в такое чуть не влип, но тогда интеренета не было а пара друзей по полной

Игорь

Знакомиться запросто. Проще, чем на улице. А вот продолжать и развивать нужно в реале.

Ирина

Игорь, ответ достойный, правда. Но не все так просто. Разные города, например ?

Игорь

С разными городами и решается по разному. Чувства проверяются расстоянием и временем. Если кто-то ради кого-то готов хоть на край света. Все же не декабристы и не Сибирь))

Ирина

Я то же так думаю. Вернее, знаю. А разные семья ?

Игорь

Семья, это серьёзно. Тем более, когда есть дети. И рвать душу напополам никому не советую, был такой опыт. Разве что отношения в прежней семье давно исчерпаны сами собой и только тяготят обоих.

Ирина

Знаю. Но и так бывает.

Игорь

Тогда это больше похоже на дружбу. Или сердечную привязанность. Но с этим жить тяжелее.

Илья Подбегалин

хоть группа и 2000-х но, Звери не очень мне нравилась, бывало что Корни слушал.

Колосова Наталья

Да, у всех свои дела и разница во времени тоже вносит свои коррективы)

Ирина

Тогда эта для вас Наташа)

Марина

Это не та песня. Лучше " Миленький ты мой, возьми меня с собой "🤣

Ирина

Ок.

Марина

Прекрасное исполнение в стиле кантри

Александр Жданов

не согласен. Все зависит от самих людей, а не от ситуаций...

Ирина

То есть, вы верите ?

Александр Жданов

конечно.

Ирина

И правильно. Наверное в этой жизни вера, это главное. Я искренне вам желаю удачи. Как, клинический интроверт и однолюб, я для себя эту позицию не принимаю. Но как человек с огромным потенциалом эмпатии, я рада за таких как вы. Правда.

Александр Жданов

Спасибо.

Людмила

А орать то зачем? Даже слушать не стала. Муть какая то

Ирина

\

Натали

Я не верю в отношения через интернет виртуальный

Владимир Должиков

Это скорее дела, а не в сети🤷‍♂️

Алексей Кожура

у вас всё так плохо в сети ?

Тр
Тринадцатая

в реале такая ж фигня 😁

Викторович

Хорошая песня

Ирина

Еще. Тоже для вас.

Викторович

Спасибо! Интересно, почему я раньше не слышал этих песен...

Ирина

Не вините себя)

Викторович

Да, конечно, энергетика 🔥, как-будто на концерте побывал

Ирина

Рома умеет петь.

Василий Тимощук

молодцы ...

Максим Jw

Нет, спс.

Призрак

типа)

Познавший Тьму

.