Елена

Рассматривается законопроект о добровольном посмертном донорстве. Если согласиться, то можешь до старости и не дожить?

Ответы · страница 4
Сергей Бабкин

Надо бы еще про эвтаназию...

Сергей Бабкин

Я безбожник. Не крещен и не буду. В бога не верю. Что мне церковь ?

Сергей Бабкин

Почему церковь должна "позволять" или "не позволять" что-то государству ? Советовать разве что...

Ринад

Все может быть в наше время

Кевин Живёт В России

ну если мафии появяться-да

Елена

Да запросто. У нас на всем делают деньги.

Борис Зайков

Тогда зачем соглашаться?

Елена

Можно и не соглашаться, все добровольно

Владиас Дзеркалес

Так и так вариантов мало

Анатолий Кравцов

ЛУЧШЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ.

Елена

Я для такого не гожусь по возрасту. Тем более, что это пока законопроект и судьба его не решена.

Анатолий Кравцов

НЕ ПРАВДА.Я ЕЩЕ КОГДА УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ-У НАШЕГО УЧИТЕЛЯ,МУЖ БЫЛ С СЕРДЦЕМ В ПРАВОЙ ГРУДИ-ТАК ЕГО ТЕЛО ПРИ ЖИЗНИ БЫЛО УЖЕ ВЫКУПЛЕНО ВРАЧАМИ.

Елена

Зеркальные люди - уникальные случаи. Поэтому нужны для науки.

Анатолий Кравцов

НУ А МЫ КОМУ УЖЕ НУЖНЫ,В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ-ТУТ ВЫ ПРАВЫ.ХОТЯ О ВАС ЭТОГО НЕ СКАЖЕШЬ.

Елена

Нет, что-то взять можно. Кардиограмму сегодня делала, сказали сердце здоровое. Вот и думаю: завещать что-ли?

Анатолий Кравцов

ЛУЧШЕ НЕ НУЖНО.ТАК СПОКОЙНЕЙ.

Чеширский Крот

Я соглашусь. И доживу.

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы имеете в виду?

Елена

если что спасать не будут, проще на органы разобрать и спасти нуждающихся в них

Аптер Пётр Яковлевич

Так речь идёт о добровольном посмертном донорстве

Елена

Ну да. При жизни согласие даете, от мертвого согласия не ждут

Валерий Ратников 🇨🇳

а согласие и не надо.

Елена

Надо, его еще при жизни дают. И в базу данных занесут.

Валерий Ратников 🇨🇳

а коль вас машина сбила, то и не спросит никто, была ли там почка.

Анжела Никулина

Мне это не грозит.

Елена

Конечно. Без Вашего согласия не грозит.

Анжела Никулина

Даже с моим огромным желанием не грозит

Александр Спиридонов

ой как по русски

Елена

да, национальная особенность

Павел 2000

И что там брать?

Павел 2000

После дожития?

Елена

Вам то уже будет все равно. Что жалко?

Павел 2000

Я и спрашиваю, что там останется? Кости? И то, не факт

Павел 2000

Нет. Зато проспиртованный...

Елена

тогда и обрабатывать не придется

Николай Иващенко

Полезный закон.

Елена

Что не станут спасать, например, после аварии "обреченных". Ведь лучше продлить жизнь нескольким людям, чем бороться за одного бесперспективного.

Николай Иващенко

А после меня останется единственный здоровый орган - орган слуха. Его не пересадишь.

Елена

А я здорова и готова помочь, если что случись. Только по возрасту не возьмут.

непредвзятый наблюдатель

в хохляндии!?

Елена

Не вірите - почитайте законопроект, переконаєтеся

непредвзятый наблюдатель

ну,хохлы уже везде просочились,даже законы пишут в РФ

непредвзятый наблюдатель

скорее всего,знаю,что в Украине этот вопрос подымается

Алексей Волжский

Понятно

Алексей Волжский

Смерти не будет