Алексей Лушин

Стрелять из рогатки по дрону, который перед окном маячит. Это законно? Или это будет повреждение чужого имущества?

Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

а кто это докажет ?? )

Алексей Лушин

Камера-то останется. Вот в чём беда. Так бы я их из пистолета расстреливал. И упражнение заодно.

Владимир Игнашов

подобрать камеру...и уничтожить !!!

Алексей Лушин

А может она онлайн? Я видел такой коптер. Летает, а комп пишет.

Владимир Игнашов

и что ??? разбить нахрен ......и писать ничего не будет ..))

Лора

повреждением 😔

Шурави

Ну,если в его кадр не попасть-недоказуемо!
Напомнил,в своё время был снайпером по стрельбе из рогатки,выбивал сигарету из рук,рта.., Конечно и ронатка делалась не из ветки дерева..,

Алексей Лушин

Я знаю, какой должна быть рогатка. Воспитание 60-х годов. Если камень булькнул в воду в реку 200 метров, твоя рогатка гавно. Уже взрослый на работе сусликов перед цехом гайками м10 расстреливал.

Шурави

Я стрелял,в основном пулями ТТ,ПМ,АК-47,шариками от подшипников,а ещё со старых кроватей полыми шариками,начинёнными смесью бертолетовй соли с красным фосфором,получался разрывной снаряд.

Алексей Лушин

Пачка спичек к стреле из лука. Вот красиво было..

Шурави

Красиво и когда стреляешь подожжённым трассером

Алексей Лушин

Из АКМ настрелялся. Хватит.

Ва
Васильевна

Лучше из пушки...

Вера Гудкова

Не возражаю!

Алексей Лушин

Доброе утро! Надо статью в законе найти, которая меня оправдает. Знаю, что есть такая., найти не могу. Найду, с дробовика палить начну.

Вера Гудкова

Так достали дроны?У нас и не видела.

Алексей Лушин

Квартира была у памятника победы. Там доставали по праздникам. Стрелять боялся, можно в окна напротив попасть. А здесь завёлся один. Но тут он не уйдёт. Рогаткой не достану, дробовик снаряжу.

Вера Гудкова

Алексей, не нужно, а вдруг ... Вы же пострадаете! Нельзя с ним подружиться?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Законно.

Жена Дракона

Законно

Алексей Лушин

Я вот ищю закон закон о вмешательстве в личную жизнь или нарушении территориальной собственности. Найду, из дробовика буду палить.

Олег

Законо

Алексей Лушин

Я провентилировал это вопрос в законах РФ. Из огнестрела нельзя. Камнями можно. Хана этому дрону, если ещё появится.

Ирина

будет

Алексей Лушин

Нужны законные обоснования. Дрон с камерой это вторжение в мою личную жизнь.

Ирина

шторки есть