Миру Мир)

Задаюсь вопросом. Читаю статусы и нахожу такие что плакать хочется))). Например, я тебе не пишу значит ты мне не интересен. Вопрос так как я могу быть тебе интересен ели я сам тебе не пишу?)))))У вас есть прикольные статусы для коллекции Люди?))

Ответы
/.
/ .

вчерась смотрела пельменей..там про статусы девушки клип снимали про ветрык..и чесь вспомнился мне один инетный бывший не друг не враг..а никак..так вот..ентот НИКАК..у меня как то спросил..а дзе твой статус?о тебе ничего неизвестно..хм(подумалось мне..какой статус?куры во дворе некормлены квохчут..утки крякают..козы мекают..а я сижу..як дура..статус ищу..чтоб быть ему интересной..точно ненормальная..не..я безстатусная..я деревенская и этим все сказано.убежал за интересом искать статус.

Миру Мир)

Спасибо.

Natali

ну смотри, написан статус девушкой... написанно четко и понятно, не пишу значит не интересен, это для тех кто задалбывает.. пишет тебе. ты раз не ответила, два а он все пишет и пишет... а есть такие девушки которым пишут много парней, вот и выставляют такие статусы.. так что этот еще нормальный))

Миру Мир)

Я не понимаю.

Natali

почему? ну я тоже не любитель таких статусов.. но ты не

Natali

принимай все статусы на свой счет...

Миру Мир)

Как это все.

Natali

не принимай все статусы на свой счет)

Миру Мир)

Натали простите. Перепутал.😊

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

"Я не пишу ТЕМ, кто МНЕ не интересен" - все правильно в этом статусе. Человек не о себе спрашивает и чужом к нему интересе, а констатирует ФАКТ!

Миру Мир)

Какое общение?😅 статус стоит для тех кто не пишет ей )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да...тут нужно добавить... в прошедшем времени: "стал неинтересен". Но статусы для того и статусы - чтобы собеседник сам догадался))

Миру Мир)

Опять 25😊

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Еще скажите - статус стоит для тех, кто у нее в ЧС))))

Миру Мир)

Да и такое есть тоже. Парни если я вам не отвечаю я вас кинула в чс даже если вас не знаю😊

Кали Bj

Меня все такие самодовольный статусы смешат. Их куча просто. Особенно предъявы женщин какими должны быть мужчины и наоборот

Миру Мир)

Спасибо.

Карина Юг

В знакомствах,мужчина пишет:зачем топтать клавиатуру,,,,,,,,,,,хочу увидеть я натуру,в скайп идешь или прощаемся

Миру Мир)

Спасибо😊

Карина Юг

вспомню,что то ещё напишу

Миру Мир)

Спасибо

Фа
Фарида

нравится: вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку,а ведь кто-то мнит тебя своей мечтой))

Миру Мир)

Спасибо

Таня Цветкова

он говорит что я ещё маленькая и мне надо повзрослеть чтоб быть с ним, а мне УЖЕ 14 и я его серьёзно люблю

Миру Мир)

Спасибо

Таня Цветкова

только там слово не серьёзно, а по настоящему. А вообще такого куча встречается например:сижу на кухне курю,пью кофе, слёзы катятся, а я вспоминаю как нам было хорошо вместе и как глупо мы расстались, а ведь я его так люблю.Смотрю страдалице 13 лет вот думаю, нам так любить не дано

Миру Мир)

Спасибо.

Иван Васянин

Сшит колпак не по колпаковски надо колпак перекалпаковать перевыколпакавать! Статус жизни!!!

Миру Мир)

Спасибо:)

Клеймора За Левым Плечом

Сохраняйте свои статусы - однажды они помогут психиатру определиться с Вашим диагнозом.

Миру Мир)

Спасибо😊

Богдан Баега

вот этот ржачный про то что не твоё твоим не будет а твоё вернётся))) я всегда укатываюсь

Миру Мир)

Прикольно. Спасибо.

Июнька

Нет, ну вот нафига у нас на ногах волосы? Лучше бы ресницы длиннее были!

Миру Мир)

Нет. Просто сейчас и парни такое писать могут. Простите(

Июнька

Милый, ты попал. Я понравилась твоей маме!!!

Миру Мир)

Спасибо

Июнька

От мальчика:Решил тут посмотреть Техасскую резню бензопилой. Так себе фильм. Но когда папа на кухне включил блендер я обосрался.

Миру Мир)

Спасибо

С.
С.с.

Всегда прислушиваюсь к себе. Хороший человек херни не пожелает!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

хороший статус)

С.
С.с.

Мне тоже нравится)

Миру Мир)

Спасибо

Миру Мир)

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если я щас тебе не отвечу, значит у природы нет плохой погоды

Миру Мир)

Все)

Миру Мир)

Смотрите мне не жалко:)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне жалко. Себя

Миру Мир)

Так жалейте:)

Трубадурочка

Меня трудно найти, невозможно забыть и легко потерять 😉

Миру Мир)

Спасибо)

Трубадурочка

Не за что

Космос

Если меня месяц нет в интернете,люди у меня все хорошо))

Космос

Вопрос читай))вот по этому и так))

Сергей Z

аа..если с этого боку..ну тогда да..

Космос

Вот)))

Сергей Z

хы)

Космос

🎆

Vera Snegova

прикольные они так как в тему. а темы мы твоей не знаем

Миру Мир)

Спасибо

Ксения Куликова

Лицо у тебя сегодня свежее... прям как у утопленичка

Миру Мир)

Спасибо😊

Ник Ци

Прочтите мои вопросы, может найдете для себя что...

О-
О-Ля-Ля)))

миру мир .войны не нужно.вот девиз команды-Дружба

Миру Мир)

Спасибо😊

О-
О-Ля-Ля)))

наздоровье

Инга Найт ( Inga Night)

есть, но от полноты их, глаз уже замылен у меня...

Миру Мир)

Спасибо