Наталья Прекрасная 👸

Девки… принца если хочется невмоготу то за базу сойдет и конь?

Ответы · страница 2
Блуждающий В Темноте

глас голодной ... где вы кони

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У коня очень большой конец

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

То что сама мычишь, конечно ты не считаешь, логично для старой коровы😁

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю в тебе эгоизма и самовлюбленности больше, чем чего хорошего и не образование ни что-то еще не поможет тебе из говна каким ты сейчас являешься стать чем то подобным похожим на человека… поскольку тявкать ты до сих пор не устал

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Продолжай мычать и испражняться, ты в этом спец

Наталья Прекрасная 👸

Если ты думаешь что можешь обидеть меня своим поносом то ошибаешься… понос твой тебя и погубит … разговаривать ты не умеешь и потому что так и остался в подростковом пубертатном периоде… тебе надо взрастить мозги чтоб иметь свое мнение….

Руслан Котопёс

За базу? А что это значит?

Алексей -------------

Кому и кобыла невеста 😁

Игорь

Ну, у вас и аппетиты... 🤔

Константин

У мясе нет холестерина

Юр ..Спб

не ссытся-уже хорошо

Λακσμι

Байки про Екатерину?

Ви
Виталий

И надписи на горожах

Миша

А с рогами подойдёт?

Де
Дед

🖼Ловите...

Алексей Жук

Не памрете от коня?

Михаил Пухов

Это уже зоофилия.

Александр Грызлов

У рих все сойдет

Сам Самыч

Преживальского?

Ко
Котэда

за базу? Это как?

Славянин

Однако... Мамуля

Сергей Кравцов

ну как то так

Black Wolf

🤣🤣🤣🐴🐎