Любовь Ларина

Услышав фразу " Но я ведь,женщина " - значит аргументы закончились и в ход пошли козыри=)))

Ответы
Альберт Исаков

)))) вот вы женщина , я вас понимаю , и женского рода , мы мужчины , (женщина-мужчина ) почему обо окончания одинаковый ? на (а) женского рода ))))))) что ,мы полумужчины что ли ? хотя если полумужч на (о)))))))))))))

Елена Соловьева

"...Случится так, что нечем крыть –
реви, бросайся целоваться;
жизнь заставляет притворяться
и женской прелестью крутить… ")

Инна Шевченко

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.

Алексей Выдренков

сейчас нет различий все одинаковы некоторые женщины как акулы только прикидываются овечкой

Н.
Николай ......

да- уж, вы можете найти нужные слова,что-бы мы отступили!))Но смотря как эти слова произнесены.

Виталий Ромадин

слёзы ,сопли , жалобы на загубленную молодость и т.д.ит.п. ты эти козыри имела в виду ?

Лё
Лёлька

интересная логика.. женщина - это козырь? а блондинка - диагноз или приговор?

Лё
Лёлька

интересно... а то со мной Вы раньше не общались?

Злыдень С Жалом

Если только в прошлой жизни.)

Лё
Лёлька

упс!

Злыдень С Жалом

)) Если серьёзно,то я Вас не знаю.Реально.Вы из какого города?

Лё
Лёлька

да. конечно. понимаю... я с урала. екатеринбург

Сергей Давыдов

абсолютно согласен)) если она ведёт себя как женщина, а не как пацан в юбке!

Иван Сергеев

"И что" самый основательный аргумент опровергающий все предыдущие доводы

Петр Гостев

Верно))))) Но у мужчин тоже имеются козыря) Плюс оставшиеся аргументы)))))

Олексй Заворотнй

Які у жінки можуть бути козирі? Вона повинна родити!!! І всі козирі!..

Алексей Пушкарных

не совсем-включилась женская логика,которая мужской не понятна

Garik Gevorgyan

DA VERNO EST ODIN NO JENCHINA VSE MOGUCHAYA ONA ZDELAET TAKUYU POLITIKU CHTO MOGUT ZAVIDOVAT BOLCHENSTVO POLITIKI

Виталий Этого Достаточно

Люба, такие провокационные у вас вопросы...С чем это связано?

Юлия Донец

Смотря какие обстоятельства, иногда и козыри бессильны.

Юлия Бельская

наши слабости- это наши самые сильные аргументы))

Иван Михайлов

дааа.и это самая главная проблема человечества)))

Саня Пляскин

НЕТ!!!ЭТО ДАВЛЕНИЕ....ХОТЬ У НАС И РАВНОПРАВИЕ......

Владимир

и приходится после этих слов с ней соглашаться

Дробышева Людмила

Так что, все по-взрослому? Никаких послаблений?