Alla Lala

Скажите, ярые путиноиды, а вы сколько уже доносов написали на знакомых, соседей, коллег, которые не Zигуют и фашистскую Zигу не хотят на двери и машины клеить?? Не стесняйтесь, здесь все свои..🤭

−1
Ответы
Ни
Николай

Никому эти доносы не нужны,да и не зигует в России вообще никто и никто этого не требует.То есть это действо вообще не востребовано.Вы стремительно деградируете,я о вашем коллективе"агитаторов-горланов-главарей".Это плохо,дураки портят всё.А правда о войне очень нужна.Но не от вас,дураков.

Alla Lala

да что Вы??😳 А ничего, что девочку из Универа в Москве исключили ЗА ТО, что она отказалась рисовать Zигу и на демонстрацию в поддержку фашистской армии идти?

Ни
Николай

Ну ещё примеры.Ты ведь обобщила о всей России.Это случай в Уральском архитектурном университете.На фасаде вывесили плакат с этим вонючим Z,две студентки объявили сбор подписей с требованием его снят.Подписались 600 студентов и преподавателей.Начались разборки и ещё идут,никого не отчислили.Немного баранов в России.В Украине больше,ты пример тому.Ещё и врёшь.

Alla Lala

так отчислят!! и ещё 30 тысяч штрафа!

Ни
Николай

Ещё нет.И не за что их отчислять.И то,что признала,что соврала,никак тебя порядочней не делает.Такая же дремучая и останешься.Почему сначала бы не посмотреть сети потом и"вскакивать"?Не умеешь,похоже,искать информацию.

Alla Lala

где это я соврала??

Валерий

Крышка поезжает??? Ну я как ,то задавал тебе вопрос, как сама то зигуешь-Перед зеркалом? , или каждое утро с просонок? , так твоя нацисткая душонка, заблокировала диалог🤭😂😂😂, ну, то так же поступишь, или присоединился к своим???? 🖼

−1
Ша
Шараф

Тупин плевал на свой народ, особенно на пенсионеров, теперь тебе вопрос, почему Россияне всё равно за него, ну ка блестни своим умом, ты же умная.

Alla Lala

Потому что тупое быдло..

Ша
Шараф

Поясни ?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ша
Шараф

Все Тот Же Гоша

пишу не переставая. вообще охренели никто на районе не зигует и не вешает на машины. как с этим бороться...

Alla Lala

странный у вас район..😳

Все Тот Же Гоша

да охуевшие вообще,когда уже всех заберут

Alla Lala

😆

Прохор П

Мы не писали и не будем. Но ваши, когда их будут сажать, сдадут всех. Искать даже не надо будет.

Alla Lala

а наших кто и за что сажать будет?

Alla Lala

и какие это преступления?

Alla Lala

то есть ОПЯТЬ пиздишь, как твой Вовка Путин..😆

Юрий Т

ты явно не своя здесь, твои свои детей убивают и в школах и детсадах прячутся.

Alla Lala

не.. мы не путлеровские фашисты..)))

Сергей Из Сибири

Пропаганда Зели напрочь вышибла мозги из таких как ты , и тебе подобным ...

Віктор Край

не признаются. нароzzии писать доносы вторая главная скрепа после водки.

Alla Lala

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Ну держись Алла, сейчас посыпятся на тебя маты-перематы 😱😱😱

Alla Lala

😄

Konstantin Leytan

Сочувствую, осное гнездо разворошила 😁😁😁

Анатолий Иванов

Зиг-дебила за всё время встретил только один раз.На фуболке.

Alla Lala

таких миллионы..

Alex Pugachov

Это ж взападло. Ты чего, кучерявая, всех по себе судишь.

Alla Lala

исключительно ПО ТЕБЕ..🤭

Alex Pugachov

От куда тебе, чушка, обо мне знать. Пиз...ть не мешки ворочить.

Alla Lala

так ты сам, чучело, всё нам здесь рассказал о себе..😄

Валерий Дягилев

Да вы что-то, мы вообще писать не умеем🤣😁

Alla Lala

ну..ну..🤭

Валерий Дягилев

Да и компьютера у нас отродясь не было☝️

Александр S

В РБ таких тоже не мало... Но их запомнили...

Alla Lala

🤔

Александр Богдан

".. А там ждут лагери,
В далеком севере..."

Ринат Фамутдинов

Забавные Вы однако! Не трахает никто???

Alla Lala

дрочи молча..😄

Се
Сергей

🖼один уже дозиговался..

Alla Lala

🤔

Александр Петров

Посмотри фильм Зорро и успокойся

Владимир Солдатов

Твои в овраге лошадь доедают

Павел Попов

По себе других не судят!!!

Alla Lala

исключительно судим ПО ТЕБЕ.