Alla Lala

Скажите, ярые путиноиды, а вы сколько уже доносов написали на знакомых, соседей, коллег, которые не Zигуют и фашистскую Zигу не хотят на двери и машины клеить?? Не стесняйтесь, здесь все свои..🤭

–5
Ответы
Ни
Николай

Никому эти доносы не нужны,да и не зигует в России вообще никто и никто этого не требует.То есть это действо вообще не востребовано.Вы стремительно деградируете,я о вашем коллективе"агитаторов-горланов-главарей".Это плохо,дураки портят всё.А правда о войне очень нужна.Но не от вас,дураков.

Alla Lala

да что Вы??😳 А ничего, что девочку из Универа в Москве исключили ЗА ТО, что она отказалась рисовать Zигу и на демонстрацию в поддержку фашистской армии идти?

Ни
Николай

Ну ещё примеры.Ты ведь обобщила о всей России.Это случай в Уральском архитектурном университете.На фасаде вывесили плакат с этим вонючим Z,две студентки объявили сбор подписей с требованием его снят.Подписались 600 студентов и преподавателей.Начались разборки и ещё идут,никого не отчислили.Немного баранов в России.В Украине больше,ты пример тому.Ещё и врёшь.

Alla Lala

так отчислят!! и ещё 30 тысяч штрафа!

Ни
Николай

Ещё нет.И не за что их отчислять.И то,что признала,что соврала,никак тебя порядочней не делает.Такая же дремучая и останешься.Почему сначала бы не посмотреть сети потом и"вскакивать"?Не умеешь,похоже,искать информацию.

Alla Lala

где это я соврала??

Валерий

Крышка поезжает??? Ну я как ,то задавал тебе вопрос, как сама то зигуешь-Перед зеркалом? , или каждое утро с просонок? , так твоя нацисткая душонка, заблокировала диалог🤭😂😂😂, ну, то так же поступишь, или присоединился к своим???? 🖼

–1
Go
Goosha

пишу не переставая. вообще охренели никто на районе не зигует и не вешает на машины. как с этим бороться...

Alla Lala

странный у вас район..😳

Go
Goosha

да охуевшие вообще,когда уже всех заберут

Alla Lala

😆

Юрий Т

ты явно не своя здесь, твои свои детей убивают и в школах и детсадах прячутся.

Alla Lala

не.. мы не путлеровские фашисты..)))

Сергей Из Сибири

Пропаганда Зели напрочь вышибла мозги из таких как ты , и тебе подобным ...

Віктор Край

не признаются. нароzzии писать доносы вторая главная скрепа после водки.

Alla Lala

🤷‍♀️

Віктор Край

увы, красавица, это так.

Konstantin Leytan

Ну держись Алла, сейчас посыпятся на тебя маты-перематы 😱😱😱

Alla Lala

😄

Konstantin Leytan

Сочувствую, осное гнездо разворошила 😁😁😁

Анатолий Иванов

Зиг-дебила за всё время встретил только один раз.На фуболке.

Alla Lala

таких миллионы..

Alex Pugachov

Это ж взападло. Ты чего, кучерявая, всех по себе судишь.

Alla Lala

исключительно ПО ТЕБЕ..🤭

Alex Pugachov

От куда тебе, чушка, обо мне знать. Пиз...ть не мешки ворочить.

Alla Lala

так ты сам, чучело, всё нам здесь рассказал о себе..😄

Валерий Дягилев

Да вы что-то, мы вообще писать не умеем🤣😁

Alla Lala

ну..ну..🤭

Валерий Дягилев

Да и компьютера у нас отродясь не было☝️

Александр S

В РБ таких тоже не мало... Но их запомнили...

Alla Lala

🤔

Александр Богдан

".. А там ждут лагери,
В далеком севере..."

Ринат Фамутдинов

Забавные Вы однако! Не трахает никто???

Alla Lala

дрочи молча..😄

Се
Сергей

🖼один уже дозиговался..

Alla Lala

🤔

Александр Петров

Посмотри фильм Зорро и успокойся

Владимир Солдатов

Твои в овраге лошадь доедают

Павел Попов

По себе других не судят!!!

Alla Lala

исключительно судим ПО ТЕБЕ.

Котэ Живущий На Излучине

Не дождешься 🖼

Alla Lala

о! а вот и ОН!! 😄😆

Alla Lala

дрочи молча..😆

~Игорёха~

Кто такие путиноиды?

Alla Lala

ОБОЖАЛЕЛИ ВОВКИ ПУТИНА..🤭

~Игорёха~

Серьезно? Бред какой то.

Alla Lala

можно подумать среди Вашего окружения таких нет..

~Игорёха~

Я не знаю как это обожать президента,который решил на старость лет войти туда,куда даже разведки не было.

Alla Lala

🤷‍♀️ так и я не знаю..)))

~Игорёха~

Как можно воевать на чужой территории не имея карты боевых действий? Не имея данных разведки? Посылать пацанов (как Афганистан),на верную смерть?!🤷‍♂️ Я не понимаю нихера ничего.

Юр ..Спб

это мне до лапочки

Alla Lala

ты вообще молодец! 🤝

Юр ..Спб

неее