Тыдыщ Ч

Народ, срочно надо - посоветуйте какой-нибудь очень простой в приготовлении салатик/бутербродик? Плииииз!

Ответы
Наталья Петрова

На хлеб намазать майонез, сверху тонко нарезанный кружочки помидорки или огурца, сверху кружочки колбаски, сверху сыр и в микроволновке на несколько секунд, чтобы сыр подплавился и ..НЯМ НЯМ!!!!😉🥂

Борис Марин

Это так много это так волос давай так про Оливье Вики С чего она началась то есть именно Оливье Почему называлась так а сейчас его превратили в кучу что в холодильнике

Ин
Инна

Банка фасоли, банка кукурузы ( жидкость слить), сухарики любые, копченая колбаса( мелко порезать), чеснок выдавить. Заправить майонезом

Тыдыщ Ч

спасибо, спасительница!

Ин
Инна

Пожалуйста!

Татьяна

Смотря что у Вас простой... Дольки ананаса, куриная грудка, одно вареное яйцо, немного грибов и майонез

Тыдыщ Ч

спасибо, спасительница!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Банка красной фасоли, банка кукурузы, пачка-две сухариков, майонез, чеснок

Тыдыщ Ч

да-да, я опечатался 🌹

Lukagray

можно кстати к выше перечисленным ингредиентам корейскую морковь добавить и немного мяса

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тушеной капусты с молоком)))

Lukagray

нет это уже пробор

Не Я

батон намазать маслом а сверху икорки. только дорогой

Тыдыщ Ч

спасибо, спасительница!

Не Я

пожалуйста. с наступающим!

Александр

все деликатесы на хлеб вот и всё

Антон Рощин

Шпроты купите и хлеба черного

Майра

Скажите что есть в вашем доме?

Ан
Анна

уже не срочно 😁

Ко
Константин

теперь просто масло на хлеб намаж 🤣

Ан
Анна

праздничный бутерброд 😉

Ко
Константин

веточку укропа сверху положу .будто бы я снова в празднике сижу .

Ан
Анна

или отдыхает на природе 😂

Тыдыщ Ч

такое всегда срочно 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

хлеб,масло,икра!!!