Диана Умбетова

Ваши мечты сбываются?

Ответы · страница 32
Айгуль Оспанова

очень редко

Елена Борзова

а чем отличается мечта от цели?

Ruslan Finogenov

Не всегда 🙂

Ruslan Finogenov

А я сегодня прямо как сонное царство, весь день сонный, с шести вечера уснул, в полночь проснулся, сейчас снова спать, над собой удивляюсь

На
Наталья

У меня вчера был выходной, вечером ходили всем семейством гулять.

Ruslan Finogenov

Как погуляли, куда ходили? А я вчера немного домашними делами позанимался и немного телевизор смотрел

На
Наталья

А мы ходили гуляли по городу. К фонтанам. Дети бегали в фонтанах. Все мокрые

Ruslan Finogenov

Я на той неделе сунул руку в фонтан, холодно :))

ツTokarev ツ (Москва)

без вас нет

Алёна

Я, к сожалению, не волшебница

Алёна

Крылья обломали, палочку волшебную сломали

Екатерина Лебедева

Нет(,а ваши?

Алёна

когда впахиваю для их исполнения

Ма
Магамед

Потихоньку

Ми
Михаил

Умеешь зарабатывать деньги?

Асламбек Дендиев

Нет,а ваши?

Алёна

когда четко формирую и пошу для этого

Юрий Новоселов

По очереди

Алексей Иванов

никогда :'(

Алёна

О, как вариант!)))) дочери судя по всему они нравятся. Смотрю, нет-нет пахнет от нее ими))))

Алексей Иванов

в принципе у меня была мечта которая сбылась, но общая с женой, когда была беременна-жена, мы планировали как будет выглядеть ребёнок, всё совпало

Алёна

Ну вот видете, значит сбываются))))

Алексей Иванов

ещё есть мечта, но что-то не выходит никак

Алёна

Могу конечно, умных речей наговорить, но попробуйте просто сами четко это себе представить так, как-будто это у Вас уже есть. Прям в деталях и ощущения свои запомните -часто работает

A&
Aleksey <^>

Сбываются

На
Наташа

Сбываются, но для этого надо столько сделать....

A<
Aleksey <^>

Задумал- оно и сбылось. Не нужно из кожи лезть и мир переворачивать. Проблема в том, что все загадывают невероятные и не сбыточные желания.

На
Наташа

Вовсе нет...простые...но просто так ничего не бывает в жизни, сам знаешь...

A<
Aleksey <^>

Жизнь сложная штука. Загадай желание и забудь, не вспоминай больше. Оно сбудется, если будешь вспоминать будешь отсрочивать и ослаблять исполнение.

На
Наташа

Не всегда так... надо мысли и большое количество энергии для его свершения...

A<
Aleksey <^>

Ну как хочешь. Не стану переубеждать. Напишу только то что знаю. Мысль должна быть словно стрела выпущена из лука. Выпустил и не пытайся поймать и остановить, она не пременно достигнет цели.

На
Наташа

Вот с этим не поспоришь...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да,обычно.

Ми
Михаил

Умеешь зарабатывать деньги?

Ми
Михаил

Есть классная тема, можно преуспеть, интересно?

Слеза ***

сбываются

Андрей R@

Почти нет.

Nazif Kıvrım

Привет, я из Турции назиф дядя 40 лет, я хочу с тобой познакомиться и дружить запрос, если вы хотите, добавьте меня goruseli и программного tanisali

Ольга Ольга

Почти все.

Елена Борзова

у Вас очень доброе,открытое лицо! поэтому по другому быть не должно!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не всегда!

Вл
Владимир

Частично.

Таша Т

мои-нет....вроде вот вот..и нет опять осечка(

Алёна

А мои чаще всего, когда уже не надо)))

Вл
Владимир

Жива здорова... хорошо! Дети выросли ...хорошо! Ну и так далеее.... Мечты должны быть реальными!

Алёна

Да я вроде бы не реального и не желаю

Вл
Владимир

Всё зависит от ваших запросов.

Алёна

А почему не поговорить с женой и не решить это. Или лучше так и бегать всю жизнь?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не всегда

Ми
Михаил

Умеешь зарабатывать деньги?

Ми
Михаил

Умеешь сохранять и приумножать деньги?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

По -моему пора сворачивать этот диспут

Ан
Анна

ага, а то в ватсапе блокировать придется 😂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я таких не знаю слава богу в ватсапе нет

Ан
Анна

а мне не сложно было, я ж любопытная 🤣

Надежда Борисова

Иногда да

Ми
Михаил

И преумножать деньги умеете?

Игорь Сливинский

не всегда и не так

Ми
Михаил

Есть классная тема, интересно?

Счастье Есть

да,а ваши?

Елена Борзова

в голове бесспорядок думать мешают всякие мелочи,а для мечты нужно правельно сконцентрироваться! а я не могу

Елена Борзова

а у Вас как воплощаются мечты?

Счастье Есть

я мечтаю только о том чего могу достичь....ставлю цель и планомерно двигаюсь к ней...бывает в процессе и изменения и деформации,но практически всегда достигаю того,о чем мечтаю

Елена Борзова

спасибо очень доступно и граммотно!

Павел Ломега

Частично!

Ми
Михаил

Умеешь зарабатывать деньги?

Ми
Михаил

Умеешь сохранять и приумножать деньги?

Ми
Михаил

Есть классная тема по приумножению денег, интересно?

Ма
Мартын

поможешь?

Алёна

о как много желающих ничего не делать и получать все по простому желанию

Алёна

и очень скромный, как я понимаю))))

Наташа Оленич

не всегда

Юлёк Евтова

Да, с годами каждая мечта сбывается, только одна наверное не сбудется. Хотя кто его знает, никогда незнаешь что будет завтра

Наташа Оленич

я желаю вам что бы ваши мечты все исполнились