Таня !

Что первое сделаете став президентом галактики?я,например, запрещу к продаже "гранаты" с толстыми невкусными косточками)

Ответы
Юлия Слижова

А как же сам момент обсасывания этой вкуснейшей мякоти, с этой толстенной косточки. А потом язык болит. Это же красота 😄

Таня !

😄

ОК
Олег Кутняк

Я БЫ УНИЧТОЖИЛ ВСЕ ОРУЖИЯ СУЩЕСТВУЮЩИЕ В ГАЛАКТИКЕ И ИЗДАЛ БЫ ЗАКОН О ЧЕТВЕРТОВАНИИ УЧЕННЫХ КОТОРЫЕ ИХ РАЗРАБАТВАЮТ

Таня !

очень правильно..

Валентина Гребенщикова

Я не хочу вообще ,чтобы кто то был президентом галактики.А то там все загадят как и на земле.

Таня !

ну в этом Вы правы

Ольга Попова

нее, не хочу быть президентом галактики, я - же вообще спать перестану, итак 3-4 часа сплю

Таня !

спать дольше надо..для красоты))нунафиг ту галактику

Ольга Попова

Вот это верно!

Ольга Попова

Вот это верно!

Ольга Попова

Вот это верно!

Дмитрий Садофьев

Танька, привет! Я бы запретил войну на всём белом свете, а разрешил бы донорство водки)))

Jennet Jumakuliyeva

открою межгалактический аэропорт

Таня !

Такие идеи классные не то что у меня.снимаю свою кандидатуру!

Ryan Miller

Я запрещу производство и ношение оружия 🙂 Оружие будет только у военных на крайняк 🙂

Таня !

и уних надо забрать оставить тока рогатки

Ryan Miller

А если вдруг США какие нибудь нападут со своими ядерными? Думаю парочку стоит оставить, а все остальное запереть на складе 🙂

Таня !

в галактику входит и сша..потому запрет и у них будет

Ryan Miller

"Галактику" не прочитал, извините 😄 Тогда и рогатки выбросим, везде будет добро 🙂

Таня !

да

Ryan Miller

🙂

Танюха Попкова

я вызову к себе Маленького Принца... надо успеть до трагического завершения сказки! 😮

Таня !

как красиво!

Le
Lee-Стричк@

Нет, надо запретить "гранатам" эти косточки да и шкурку иметь! Пусть будет сразу сок!

Таня !

кстати да..

Le
Lee-Стричк@

Вот))) Вся Галактика у Ваших ног по стойке смирно!

Таня !

😄

Сергей Кульчицкий

не хочу)))) если ты запретишь гранаты, то я буду их растить р продавать из под полы

Сергей Кульчицкий

Да сегодня я плохой

Таня !

ну не такой уж и плохой..косточки тоже для кишечника полезны

Сергей Кульчицкий

))))))) лучше я займусь контрабандой травы)))

Таня !

для животных травка?

Сергей Кульчицкий

Для всех существ галактики))))))

Ксения Буренина

это не ограничится советским автопромом, но и многое придется поминять )))))))))

Таня !

хорошо!

Милота))

все возможные и невозможные силы направлю на оздоровление больных людей...

Таня !

очень хорошо

Милота))

🌹

Дива Уэй

Я куплю себе группу green day и они будут играть для меня всю жизнь ахахахахах

Таня !

хорошо тебе

Котофей

Президент галактики, должен понимать - у "гранаты" в косточках витамины. 🙂

Таня !

президент не должен всё знать..помощники должны всё знать и докладывать..беру тебя в помощники!

Котофей

Помощником по гранатам? 🙂

Таня !

да

Котофей

А повышение предвидится 🙂

Таня !

безусловно..будешь сдавать в аренду помещения в Кремле

Котофей

Что-то много обязанностей "гранаты", "аренда"...

Владимир Пастушков

Не стоит, оппозиция этого не одобрит, будут манифестации устраивать O_o

Таня !

это уже пусть они занимаются..надо же чем то заняться кроме как быть недовольными

Владимир Пастушков

Да!И прыбыль с продаж, тож в казну

Таня !

да..да!

Владимир Пастушков

Коварству женщин, пою я песню 😉 🌹

Таня !

да..ты прав коварные и эгоистичные мы

Вадим Чабанов

Тогда уже не будет никаких гранат,осталось только подождать..немного

Таня !

а что будет?

Анастасия Епифанцева

хм...забавно...а я вот хочу увеличить количество повидла в булочках...

Таня !

да..да

Раиса Яркова

Я объявлю перемирие - всеобщее. А потом будем думать - что дальше.

Таня !

отлично

Ольга Попова

Так не ежьте и не обязательно замахиваться на такую должность 😄

Таня !

а у меня ещё идеи есть

Ольга Попова

:Dверю

Таня !

😉

Римма Насырова

Тогда я вас не выберу в призеденты.И я не хочу быть призедентом.

Таня !

Римма меня здесь тоже учат русскому языку..не обращай внимание))

Римма Насырова

Спасибо.

Таня !

учителя видимо))

Римма Насырова

Теперь уж жизнь учит.

Абдула Абдулаев

Приватизирую галактику. Потом буду думать, что дальше делать.

Таня !

так это она навсегда твоя будет?ну нет..я тоже хочу