Опять Же

после вакцины от Корона вируса люди теряют память и как быстро? https://www.frontnieuws.com/dr-klinghardt-het-geheuge..

–2
Ответы
Ирина

верно.как вакцинировались европейцы,сразу забыли про нацизм,японцы про Хиросиму,даже Микронезия про Бикини.

Вера Ситникова

Не от вакцины, а от вируса. Я не вакцинировалась, дважды переболела. С памятью и вниманием - катастрофа!

Опять Же

Понимаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вам на заметку после самого короновируса они её теряют в 10 раз больше особо после этого

Сергей Волков

Совершенный БРЕД!!! Такие вещи выкладывают только существа без имени и лица.

Опять Же

я не выкладывал это просто ссылка

Сергей Волков

И такие ссылки не от большого ума выкладываются! Зачем всякий бред распространять?

Сергей Волков

УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан
(введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 100-ФЗ)
Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет.

Опять Же

почему бред? это просто ещё чьё-то мнение

Сергей Павлович

Вот такие и теряют как вы! Даже имя своё забыли. Кликуху написали.

Опять Же

у меня другой диагноз )))

Сергей Павлович

У вас то другой. Да наяву видно какой.

Опять Же

какой? наяву?

Vladimir Afanasiev

Не скажу сразу. Но две жены уже скончались ....

Natali Shelkovica

🖼

Опять Же

)))))

Василиса Котлова

Без вакцины тоже теряют😁

Наталья

Примерно через месяц

Наталья *******

Не слышала про такое.