Лана

Вопрос мой не интересен,такой, на "пропустить" и все же.. Когда надо покупать леопардовые лосины?

Ответы
Konstantin Viatkin

Когда будешь весить 100 кг, сразу покупай, надевай и приезжай в Приморский край, Хасанский район. Там есть заповедник"Земля леопарда". Будешь жить на свежем воздухе с халявной кормёжкой, и под защитой государства.

Лана

Во как

Konstantin Viatkin

А ты говоришь - вопрос не интересный😂

Лана

😁

Дмитрий Балашов

В момент когда вам одиноко,и вы хотите привлечь внимание к себе!возможно на дискотеку,но есть опасность что вас захотят не раз прихватить за ваши округлости со спины)

Maxim Kiritas

Когда надо покупать леопардовые лосины, я не знаю, а вот одевать их надо только тогда, когда Вы, Лана, захотите, а главное, сможете похвастать стройностью своей

Вадим Ерошкин

Перед тем,как пуститься во все тяжкие.К этим лосинам,в тон подойдут трусики и бюстгалтер.Не знаю,как других мужчин,но меня такой прикид очень возбуждает.

Вадим Ерошкин

Перед тем,как пуститься во все тяжкие.К этим лосинам,в тон подойдут трусики и бюстгалтер.Не знаю,как других мужчин,но меня такой прикид очень возбуждает.

Дзен Буддист Федор

Вообще-то в любое время можно,но знающие люди рекомендуют покупать тогда,когда попа по габаритам приближается к чемодану. Я думаю,Вам рано еще.

Лана

Да,рано)

Дзен Буддист Федор

Вы прекрасны)

Лана

Спасибо)

Дзен Буддист Федор

Приходите еще)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот интересно...я прочитал только первую фразу и ,не глядя, вторую, подумал: речь наверное пойдёт о леопардовых лосинах!☝️☝️☝️

Лана

Просто я уже всех замотала леопардовыми лосинами)) пора за телесные спрашивать)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О да, безусловно!. Это внесёт новые краски в однообразие жизни спрашивальщиков))!😉

Лана

Думаю нет,большинство интересует глобальные проблемы а я аполитична 😀

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну так озадачьте их темой : Зависимость скорости глобализации мира от числа носящих телесные лосины))))😂

Лана

Зависимость скорости боюсь не причем,как и с леопардами выдадут процент статистики,женщин чей вес привышает 70кг.

Юрий

На убывающей луне...лучше непосредственно перед полнолунием. И обязательно в четверг в первой половине дня...желательно на рассвете

Лана

Ох)

Юрий

Чего Ох?

Лана

Запомню

Александр Зитлер

А что , разве сейчас носят лосины? Мне казалось , что они ушли как часть парадного военного мундира, с эпохой Николая Первого.

Indees Rybckin

Как только одев, они начинают плотно облегать естество, и забегу наперёд, до тех пор, пока это естество помещается в них!)

Ἀπ
Ἀπάτη

Когда уже смысл жизни потерян полностью, никакой надежды не осталось... Ну и всё, остался только последний ход...

Лана

Купила кожаные

Ἀπ
Ἀπάτη

О, должно быть, шикарно...

S = K. Log W

*ржёт* Конкретно я их куплю себе, когда допьюсь до стадии "леопарда". Пока до этого далеко, но я упорный.

Лана

😂

Глеб Елизаров

Если Леопард ваш друг то встретьтесь с ним без леопардовых лосин. А дальше поступайте как хотите.

MคLꭵήค

Если фигура точеная и когда у девушки изумительный вкус, то лосины только подчеркнут ее фигуру )

Игорь Сливинский

мне нравиться когда женщина в капроне или юбке а лосины может я старомоден и не чего не понимаю в моде

MคLꭵήค

Для холодного времени года самое то, а капрон давно ушел в архив моды))Сейчас используют для их изготовления чулок полиамид и эластан))

Игорь Сливинский

хорошо поправлю то что написал. колготки телесного цввета

MคLꭵήค

А чем черные плохие?)) 🖼

Игорь Сливинский

приятный цвет для глаз. это мой вкус

Вл
Владимир

Да когда угодно... Но только смотрите, на Вас сразу могут напасть мужчины в камуфляжных штанах

Лана

Охота дело такое)

Сергей Куценко

да хоть тигриные когда захочешь можешь купить-главное в конфете содержимое а не обертка

Наташенька

Это просто. Как только обьём ляжки сравняется с обьёмом талии...так сразу и покупать))))

Дмитрий Климович

Ната, тебе, конечно, виднее, но я так думаю, когда 120 и 120, то не всякий лось и сдюжит!!!да захотела и купила!! главное, чтоб красиво было!!!

Андрей ***

Я конечно не эксперт в таких вопросах, но думаю лет так 30 назад при Советском Союзе.

Лана

Я тогда только родилась

Илья

когда начнешь понимать что фигура без допинга уже не привлекает взгляды.. ))

Лана

😂

Илья

и никак иначе )))

Лана

Буду знать

Илья

не соневаюсь.. )))

Игорь Гранаткин

Пока не появился целюлит.Такие лосины ко многому побуждают и обязывают.

Лана

Мм)

Игорь Гранаткин

Лосины должны подчеркивать достоинства, а не скрывать недостатки.