Лана

Вопрос мой не интересен,такой, на "пропустить" и все же.. Когда надо покупать леопардовые лосины?

Ответы · страница 2
Slam Di

Да в любой момент когда хочешь, классный атрибут одежды для девушек 😋

Slam Di

А что не знаю) я тебе говорю)

Slam Di

Зря)

Александр Гудилов

когда по городу будут бегать леопарды, чтобы они вас приняли за своих

Виктор Манаков

В любое время, если уверена, что попал будет выглядеть восхитительно

Андрей

Прямо сейчас и ежеминутно... Беги скорее в бутик пока не разобрали...

Андрей

И не думал)) бывает ведь)))

Валерий Чигарев

Леопардовые лосины должны быть, а вот когда одевать другой вопрос!

Владимир Себекин

А без них никак? Тогда, возможно, когда идешь в гости к леопардам?

Анатолий Трунов

Хм... по-моему, когда собираешься в джунгли, а вернее на природу...

Сергей Александров

На что они Вам? Или Вы - тайная последовательница Диониса-Вакха?

Сергей Александров

Ну. тогда на вечеринке флаг Вам в руки (точнее - лосины Вам в ноги). Но ходить в них по улице - не комильфо...

Анна Ванна

После сорока лет и только после пересечения цифры 100 на весах)

М Р

Когда стала толстой и уже совсем не следишь за внешнем видом)

Антон Янушкевич

В 16 лет, у каждого должны быть леопардорвые лосины🧐

Антон Янушкевич

Значит надо ядовито розовые

Антон Мельников

Предположу, что в тот момент, когда их можно выгодно продать!

Руслан Степаненко

По моему мнению весной!!))) Природа расцветает как и женщина!!!

Ол
Олег

Зачем они тебе? Ты прекрасна и очаровательна! Оно тебе надо?

La Testa

Весной, можно и с таким прнтом и колготки себе купить можно

Валера Которашвили

лосины, тем более с леопардовым принтом давно уже моветон

Неопознанный Объект

как только указатель на весах перевалит за 80, самое время

Юра Чук

Очевидно, когда познакомитесь с мужчининой леопардом:-)

Сергей Оносов

Можно и ядовитого цвета - лишь бы сама была в нормативе

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))