Константин

Самое сложное для людей сказать любимому, полюбившемуся человеку о своих чувствах, не зависит от пола. Что вас останавливает? Страх? Глупо терять время, на игры, за чем они нужны, когда можно быть счастливыми?

Ответы · страница 4
Чеширский Кот

Остонавливает то что я знаю ответ на это признание ! Поэтому молчу

Анастасия Александровна

а если забыл что такое любовь и как это влюбиться уже не помниться

Фенька

Вот если он или она любимые то не сложно..эти слова сами говорится

Константин

Не всегда...

Ли
Лилу

берешь и говоришь, люблю тебя!!!!!!! только зачем??????7это мои чувства

Леночка

Сложное не это...а сказать что все прошло и больше ни чего не надо

Ва
Валюша

а вдруг он не ответит взаимностью???? вот что нас останавливает....

Ле
Лена

Когда любят об этом действительно молчат это видно по поступкам

Вр
Врединка

когда моложе страх, а сейчас думаешь что это уже ни кому ненужно

Константин

А так ли это, а может нужно и больше всего...

Вр
Врединка

сейчас понимаешь что это уже ничего не изменит

Юлия Иванова

люди опасаются невзаимности... из-за жалости ни кому не хочется

Женщина Любимая🐠🐒

Я говорю....игры нужны обязательно, без них ничего не получится

..
....

Это лучше, чем признаться - слышать нет в ответ.. ( Ободзинский)

Юлиана

Сложно сказать - когда подросток. А потом-то какие сложности?

Ольга Сачик

Можно решиться сказать,но не каждый встретит это с радостью

Аксинья

Самое сложное некоторым сказать извини, когда они не правы

Anyta Rogova

Вот, если бы все это понимали) Мудрость приходит с годами )))

Вета Россия

Сказать о чувствах-это совсем не значит стать счастливым

Константин

Так опять экономим время идем дальше))

Вета Россия

Я Вам не про экономию ответила, а по счастье

Константин

А я про поиск счастья, что бы быстрее пришло, не тратить время не на тех людей.

Вета Россия

Знаете, если Вы любите, это так "по-быстрому" не получится

Константин

Мгновенно конечно нет, тут спорить не буду, о ускоряет в разы это факт.

Неизвестно Неизвестно

Слова ничего не значат, смысл заниматься пустомельством?

Константин

Это не так, словом можно и убить, и возродить,и вдохновить.

Неизвестно Неизвестно

Слова включают эмоции, не более того. Но эмоции субъективны, человек сам себя уничтожает, если услышал слова которые ему не нравятся.

Константин

Только, если он слаб.

Неизвестно Неизвестно

Вот, Вы себя и опровергли😂

Константин

Не вижу опровержения.

Неизвестно Неизвестно

Вы написали: «Это не так, словом можно и убить, и возродить,и вдохновить» и добавляете: «Только, если он слаб». Второе отрицает первое

Ta
Tanja

Нет, не самое это сложное для людей. Может, только для вас?

На
Натали

Завтра может не настать,поэтому ежедневно говорю о любви

Клео Давидович

А неизвестно,любит ли меня тот человек,которого люблю я???