🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Лисовский

Разумеется брошенному, обманутому и т.д. хочется чтобы так и было, но в реале бывает как раз наоборот. Все это называется компенсаторным мышлением. Обиженный представляет что и с его обидчиком будет то же и ему становится легче перенести нанесенную обиду

Igor Kuznecov

Поднял, не понравилось и бросил. Сделай то же самое. Прощать всех и все ? А насильника простишь, что твою дочь изнасиловал и убил. А обман бывает разный и часто дельный.

Людмила Невинных

Если с кем связаться — навеки, прочно.
Пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
Да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
Если уж менять, так всю жизнь по-новому.

Василий Трачук

ОТВЕТ ЗА СОДЕЯННОЕ БУДЕТ.НО РАСПЛАТА ПРИДЕТ В САМЫЙ НУ НЕОЖИДАННЫЙ МОМЕНТ.ДАБЫ ОЩУТИТЬ ТУ БОЛЬ, КОТОРУЮ ПРИЧИНИЛ КОГДА-ТО

Мо
Морлок

Жизнь-не арифметика, она сложнее высшей математики.И никаких законов бумерангов в ней нет, как бы вам этого ни хотелось...

Владимир Ворушилин

Это правда, про бумеранг. Но совсем не обязательно именно таким образом возвратится, но т.н. "обратка" будет.

Николай Бочкарёв

Многим так хочется верить в красивые сказки, что даже выдают желаемое за действительное. ))

Сергей Галич

Жизненный принцип бумеранга, предавший да познает предательство от других.

Роман Фисенко

Это что за заклинание? Будте людьми... и все будет хорошо))

Евгений Мялкин

ДЕВОЧКА просто мозги включи , и на подол не наступай!!

Виталий Кирпенко

Всё верно. Закон бумеранга никто не отменял.

Юрий Фадеев

влажные мечты о мести несчастного терпилы

Юрий Фадеев

я о тебе, брошенка

Галина

Да..закон бумеранга действует всегда...

Михаил Алексеенко

Не желай зла ближнему своему.

Карина Король

чем только не утешают себя

Lecia Olana

Что посеешь то и пожнешь...

Валерий Баркин

не рой мне яму, ты не Лудер

Se
Sergіj

не все так прямолинейно)

************

откуда столько злости?

Наталья Л.

Да и это просто жизнь