Де
Денис

Это Вам леди. Так, просто так...от души.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Mary Icy Spice

Не поверите, только подумала, 51 розу хочу просто так, и БАМ! тут такое волшебство😊. пусть виртуальное. Супер! Приятно очень))😘

Де
Денис

Мысли говорят материальны)

Ну
Нушик

Спасибо, очень красиво!!! Вот, Вы всем пишете: не за что. А есть за что!!!))) Пожалуйста, ответьте мне, например, на здоровье!

Елена Веселова

Спасибо. Приятно.
Для полного счастья - в подарок получить богатую ферму в "Одноклассниках".

Ольга Романова

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Наталья Бондаренко

🤗🤗🤗🤗благодарюююююююю...а Вам здоровья, удачи и радостного настроения

Лариса Захаренкова

Здравствуйте! Спасиб Вам! Желаю здоровья и счсатья! Берегите себя!☕☕

Светлана Локтева

Прелесть!!!!!!Спасибо!!!!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Irihka Laska

👍🥰💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Де
Денис

Ой....Благодарю!) Короновируса не боитесь?))

Irihka Laska

Нет не боюсь, У меня крепкий иммунитет))

Оксана

🍧🎂☕☕☕☕☕🍦🍦🍦🍦🍦😘

Ум
Умка

Спасибо!!! Приятно когда просто так дарят цветы 🥰

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А это тебе, для хорошего настроения))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По всей видимости, спасибо нашему слуху, который был дан природой.)

Де
Денис

Спасибо ему) Без музыкального слуха не получилось бы) Хотя у отца в оркестре служил один, глухой был. Слышал, но оооочень полхо. Так на трубе такие вещи исполнял...я удивлялся как такое возможо):

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорей всего это уже талант).

Де
Денис

Талант еще какой!) Ии классиков, не помню кто, глухой был, какие вещи писал... Изначально не верил что такое возможно пока не столкнулся с отца сослуживцем

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот уже выспалась ... ребёнка на дневной сон укладывала и сама уснула).😁😁😉

Любовь

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Благодарюююююююю!!!!!

Ммммм. Красиво! Спасибо, вы умеете ухаживать за женщинами

Ма
Марина

Ого! Как душа- то расцвела! Вам улыбнулось счастье любви?

Ма
Марина

Не понимаю я этих молодых севастопольчанок!

Де
Денис

Их не кто не понимает)) как и москвичек)

Ма
Марина

Есть ещё Петербург и вся Россия!

Де
Денис

Петербург красивый город. Был раз там. Даже предлогали остаться) Из за климота отказался)

Ма
Марина

Так можно девчонку оттуда вывезти к тёплому морю. А в Питер в гости к тёще ездить!

Де
Денис

Можно. Если попадется такая))

Светлана Лебедева

Большое спасибо. И вам крепкого здоровья и долголетия.

Sashka Kalikova

Ровно 55штук роз🥰...спасибо добрый Денис!)

Светлана Баразгова

Вот это я понимаю, настоящий мужик, щедрый парень.........

Ha
Happiness

Ой, спасибо!!! Очень приятно с утра! А это вам 🍰 ☕

Ирина Карпова

просто картинки из инета..важны не слова а действия

Алия

Какой трудолюбивый! - Целую поляну цветов насадил ))