Натали Мамонтова

Предлагаю реальную работу в интернет (бесплатное онлайн обучение). Я являюсь консультантом в компании Oriflame и у меня к вам предложение:
1)Оформление дисконта - скидка от 23% на ВСЮ продукцию Орифлейм. Экономия для всей семьи. Возможность делать заказы через интернет.
2)Работа через интернет. Гибкий график. Оплата хорошая.
Заходи ко мне в группы, погляди, там очень интересное предложение работы в интернете или пиши мне лично (отвечу на все вопросы, проконсультирую, помогу правильно и грамотно

Ответы
Никита Гацула

а людей кто спасать будет?)) ок я загляну