Ольга Гришина

Третий инструктор по вождению от меня отказывается. Впрочем, вру, с первым просто кончились уроки в автошколе, от второго я сама отказалась, т.к.из Нарвы в Таллинн переехала, и тут нашла вроде хорошую инструкторшу, и вот, нервы у нее не выдержали. Все-таки мы, женщины, слабачки?

Ответы
Виктор

Нет,просто инструкторы слабочки в психологии,да они в этом и не парятся.У меня дочка не могла сдать вождение,паника.Пришлось на своей машине доказывать ей,что она умеет и молодец........сдала))))))

Ольга Гришина

Да. Мужчины в этом отношении проще. По крайней мере, ни один от меня не отказывался, не терял надежды. А она себе вбила, что это фатально. И мне заодно. Так что даже к лучшему.

Виктор

Ну женщин иногда принципиально не делают добро, что ли. Видно вы не приглянулись, и тут уже другие принципы взыграли. Ну и что, без прав?

Ольга Гришина

Просто надо идти в другую автошколу.

Виктор

Не фигасе, что все по новой платить?

Ольга Гришина

Ну я и не платила, только за уроки вождения. Теорию я сдала весной 2015.

Ольга Гришина

И пересдала.

Tr
Traveler

А мой,в бытность..спокойный как двери был..но под рукой,всегда ключ,разводной держал...))

Ольга Гришина

В смысле???

Tr
Traveler

Как только нога на педали сцепления,без надобности..зразу за ключ хватался...))

Ольга Гришина

Все равно не поняла...

Марат

Сидите лучше дома, щи, борщи, короткий халатик и секс на всю ночь)))

Ольга Гришина

Халатики не ношу. Борщи не варю. Сексом не помню когда последний раз занималась.

Марат

Не весело)))

Ольга Гришина

Номано)

Ан
Анатолий

Все будет хорошо

Ольга Гришина

Удалила

Ан
Анатолий

Машина автомат или механика?

Ольга Гришина

У меня вобще нет. Хочу права, чтобы или работу найти, или ездить когда напрокат, или на курсы водителей автобусов без прав на B не возьмут.

Ан
Анатолий

Что б музыкантом быть надобно терпенье. Терпите, помните медведей учат, научитесь, все так учатся..

Ольга Гришина

Ок. Пасибы

La Testa

Мдаа

Ольга Гришина

Вот и я о том.