Лидия Юровских

Как многие люди относятся сегодня к Библии?

Ответы
Вл
Владимир

к вере нормально, а к церкви и её служителям негативно

Лидия Юровских

Сегодня большинство людей не доверяют Библии, хотя она является надёжным руководством по всем вопросам для жизни людей.

Валентина Калюжная

Ужасно! Не боятся люди БОГА,а зря перед ним будем все,

Лидия Юровских

Сегодня многие сомневаются даже в существовании Бога, в ценности Библии, считают её устаревшей и бесполезной, не подозревая что это надёжный источник мудрости ..

Валентина Калюжная

Ну о том что БОГ есть уже говорят учёные ,а я была на том свете ,(клиническая смерть)БОГ есть!!!!!

Лидия Юровских

В этой книге можно найти множества доказательства ,что Библия -действительно Слово Бога.В ней содержится единственно ценное решение всех проблем человечества...

Лидия Юровских

Вы для себя нашли ответы из Библии, как мы появились ?

Оксана Бергер

спросите у многих людей )))))))

Лидия Юровских

Тревожит тот факт, что большинство людей не считают людей не считают Библию компетентной во многих вопросах.

(((=

уважительно )

(((=

у каждого есть на полке библия ...

Лидия Юровских

Однако многие Библию не читают.

(((=

читают , читают , когда край в жизни .... 😞

Лидия Юровских

Может лучше не ждать края, чтобы не свалиться?

Отец Дмитрий

скептически

Лидия Юровских

К сожалению, Вы правы. Действительно большинство людей не считают достойной внимания. А напрасно. Эта книга светильник и Хорошее руководство для жизни.

Гульнара Эмбердиева

правильно

Лидия Юровских

Увы , далеко неправильно, не доверяя ей как источнику мудрости Божией. А жаль.

Лидия Юровских

Раньше трудно было купить Библию,стоимость её целое состояние,сейчас она доступно абсолютно всем.Сегодня многие сомневаться во всём.даже в существовании Бога...

Гульнара Эмбердиева

это их проблемы,главное чтобы мы сами знали цену всему этому.

Лидия Юровских

Сын Бога пришёл на землю,чтобы разрешить эти проблемы.Он очень много рассказывал об Отце,Царстве Отца.И мы сегодня говорим о том ,что записано в Библии.

Оксана Макарова

хорошо

Лидия Юровских

"Хорошо" , к сожалению, показывает практика, совсем немногие.

Лидия Юровских

Было время когда к Библии прислушивались с уважением.Почти все христиане мира считали её Словом Бога и были убеждены,что она вдохновлена Самим Богом.

Оксана Макарова

сейчас потихоньку люди начали прислушиваться и даже в школах ввели предмет религии

Лидия Юровских

В школах, на мой взгляд не самый лучший вариант.Кто способен обучать религии в школе, да ещё учитывая , что религиозных течений много?Прост религиозный обзор ничего не даст детям библейские знания.

Оксана Макарова

когда вырастут сами выберут веру и свой путь а навязывать не стоит

Лидия Юровских

В Библии сказано:"И люби Господа,Бога твоего,всем сердцем твоим ,и всею душою твоею,и всеми силами твоими,и внушай их детям твоим и говори об них,сидя в доме твоём и идя дорогою,и ложась и вставая"...(Второзаконие 6 глава 5 по 8 стихи).