Наталья Худи

Если Человек Молчит, то Что Он Этим Хочет Сказать? :))))))))))

Ответы
Юрий Буторин

Английский журналист в своей статье обозвал баронессу коровой и был привлечен к суду. На заседании суда он спрашивает:
- Ваша честь, если я снова назову баронессу коровой, то опять буду наказан?
- Да, будете наказаны!
- А если я корову назову баронессой?
- Это не запрещается законом!
- Благодарю вас, ваша честь!
Журналист поворачивается к истице и произносит:
- Поздравляю вас, баронесса.
Иногда просто невозможно смолчать!

Т*
Тамара ***

Вы как старший товарищ - подскажите мне)))

Юрий Буторин

Я знаю только одного и тот - я. Но я пишу анекдоты в стихах.

Т*
Тамара ***

Поделитесь с нами - и мы будем знать)))

Юрий Буторин

А вы задайте вопрос: "Кто нибудь знает анекдоты... в стихах?" Я точно отвечу, ну и ещё кто-нибудь. Вы - председатель жюри.

Т*
Тамара ***

Хорошо! По приходу с работы))) Не прощаемся)

Георгий Макаров

Есть несколько вариантов: 1) Он собирается с мыслями, чтобы потом выдать длинный монолог; 2) Вы ему надоели или не интересны; 3) На самом деле это не он online или он просто отошёл; 4) Ему нечего вам сказать; 5) Он пытается не вылить на вас свои эмоции, а оставить их в себе; 6) Кто-то очень влиятельный не хочет, чтобы он с вами общался; 7) Он не хочет казаться вам надоедливым или занудным.

Т*
Тамара ***

Основательно вы подготовились к ответу)))

Георгий Макаров

К некоторым вопросам я подхожу основательно. Правда всё равно не всегда я все варианты учитываю.

Edik Cerelov

Ну здесь два варианта это если он молчит большое продолжительность времени. Первое он молчит, потому что считает себя умнее своего собеседника и не видит в нём собеседника своего уровня. Второе он молчит, потому что глупый и не знает , что ответить собеседнику, боясь показатся глупым перед ним.

Олег Горохов

акцентирует внимание именно на невозможности решить задачу данными предложенными мерами или выделенными средствами и еще что он бы, дай ему волю смог бы, только не станет ибо начальство его не ценит а сотрупники не уважают и ваще... он скоро уволится... и в гробу.... дальше не стал читать мысли)))

Т*
Тамара ***

Да... Удачно он помолчал)))))

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Алмаз Насретдинов

Сидит молчит всякую хрень в голове прокручивает,то ли пакость всякую готовит,может подарки в виде золотых украшений на Ваши,пальцы примеряет,а может быть и шубейку норковую..

Галина Герасимова

Молчание говорит о многом. Что-бы понять о чем молчит человек - надо знать его, уметь анализировать, вспоминая то, о чем вы говорили с ним накануне молчания.

Миша Черепанов

Слушаю ,слушаю её а она не замолкает не даёт ничего сказать хотя ладно пусть говорит а то собью её с мысли и она забудет что говорила и начнёт с начало ))

Евгений

Моей подруге, товарище, тоже Тамара, я сказал, когда я орал на тебя и называл дурой, то смысла я не вкладывал, а сейчас я молчу , но смысл вкладываю

Т*
Тамара ***

Я вас поняла... Это телепатия?????

Геннадий Митрофанов

Выражает неприязненное отношение окружающим. Или поступает в зависимости от обстоятельств. Когда ревут ослы,соловей молчит. По себе знаю. 😊

Виталий Зайцев

Что такое язык о, мудрец? Это ключ от дверей кладовой. Как узнать если дверь заперта, там алмаз иль булыжник простой!! (Омар Хайям)

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Т*
Тамара ***

Спасибо. Это мне подходит))

Олег Медведев

Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую, только пригубишь и всё –
На утро не захочешь похмеляться.

Т*
Тамара ***

Откуда вам это все известно??

Олег Медведев

Тамара! В глазках все написано. Правда ушки спрятала...

Улугбек

О... Молчание весьма многозначительно! Это может быть и одобрение, и возражение, и протест, и ирония и так далее....

Валерий Шилов

Либо желает, чтобы догадались сами без него, либо что-то мешает, а может быть ему просто нечего сказать.

Юрий Юрченко

Кто что. Одни безразличие, другие пренебрежение, третьи глупость, четвертые снисходительность и т д.

Василиса Неумная

Я не для того училась в детстве ходить и разговаривать,чтобы,когда выйду замуж,сидеть и помалкивать.

Па
Павел

если тупо неразговаривает то примерно следующие Ну дай мне в бубен,ну пожалуйсто)))))

Александр Метлушко

либо ждет слова от тебя,либо ничего не хочет сказать...не нужно делать из мухи слона!

Рафик Рахимов

ЕСЛИ ОН ДОЛГО МОЧИТ.ТО ПУСТЬ ЛУЧШЕ МОЛЧИТ.ВОТ ПРО НИХ И СКАЗАНО-МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО...

Евгений Жизнев

сказать нечего или то, что он скажет Вам не понравится и он не хочет Вас огорчать