Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛
какое недоверие))) .............да тоже бесит, когда цепляются, они сюда авы разглядывать заходят, или общаться)))) не понятно
Aleksander Jakovlev
Эти возмущенные не поняли,что тут смысл в вопросах и ответах,а не в разглядывании фото )))
Наталья
правильно делаете. а то некоторые путают этот сайт с сайтом знакомств.
Пушистая
А чё с моей аватаркой не так
там чистая правда
Голос Из Чс
не ну тут бесспорно, если на красном фоне, да ещё и чёрными буковками, как тут не поверить
Друг
Радость моя
- иди спать уже!!!
Голос Из Чс
Да плесенью тут без меня всё покроется, помиру пойдёте со скуки)
Друг
Тогда гони шоколадку!!! А по миру от безденежья идут)))
Голос Из Чс
для тебя всё что пожелаешь
Sergio
Кстати, это прям про меня Я тоже на аватарке огромное пузо спрятал