Iv
Ivan

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!...Представьте...мы с вами наедине в уютной квартирке...выпиваем,играем.танцуем и целуемся....и в такой милой обстановке ты захотела....в туалет(по-маленькому)..но я.лаская и целуя,упрашиваю не отвлекаться,а продолжить....КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Марина Франкунас

))))))))))))))))) Вы просто что-то)))ну наверное пришлось бы набраться смелости и сказать,что сейчас днище или как -нибудь в этом плане протечёт или прорвёт!!!Ой )))Да ещё и Кипятком по пяткам)))да с такими журчаниями в животе)))СОВЕТ ТАКОВ-ни пить не есть,ну и не бегать в туалет)))СПАСИБО,ведь такая милая ситуация ,только я думаю никто не хочет в ней оказаться!!! :-)простите,если наболтала так много)))

Iv
Ivan

вы чудо!!!..обожаю вас!!......но...не отпустил бы.....выцеловывал...

Марина Франкунас

вы такой смешной!!!!!!!Да ДНИЩЕ ЖЕ ПРОРВАЛО)))))))))))))ВЫ -ЧУДО)))вот это точно)))))))))))

Юлия Аникина

встану и пойду по своим делам, заранее придупредив, что за хим чистку платить не охота 🙂

Алёнка Мороз

Не представляю себя в такой ситуации, тем более с чужим мужиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Сосьнина

Я же уже Вам ответила. Не могу представить себя с Вами в такой обстановке.

Нина Дубинова

пойду в туалет...какие уж тут ласки, когда "жидкость" в голову бьёт....

Iv
Ivan

НИНОЧКА....потерпи чуточку...

Нина Дубинова

нет ВАНЕЧКА,если тебе нравится партнерша-надо уступить в малом,для того,чтобы получить большее.....

Iv
Ivan

нравишься....но потерпи...

Нина Дубинова

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЛОПНУТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ(ИХ МОЖНО ЕЩЕ ЗАВЕСТИ) НЕЖЕЛИ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ....

Iv
Ivan

....жаль....НИНОЧКА.......ЛАДНО....ИДИТЕ..НЕ УДЕРЖИВАЮ...

Нина Дубинова

А ведь если бы уступил сразу " в малом", то и жалеть было бы не о чем!!!!

Елена Елена

скажу,что терпеть вредно,и пойду в туалет,ну не писаться же

Iv
Ivan

а если....нежно обняв ваши бёдра..попрошу потерпеть?

Татьяна Кузьменко

пойду схожу в туалет и попрошу тебя продолжать без меня ))

Светлана Голомзик

Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!

Римма Чечётка

я с Вами наедине?....не представляю!...ничего личного.

Наталья Арнаут

выбирай сам мокрый диван или 5 минут отдыха

Наталья Арнаут

а сам то сможешь вытерпеть

Iv
Ivan

НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ПОТЕРПЕТЬ...

Наталья Арнаут

а умный сам терпеть не умеешь а женщине предлогаешь

Наталья Лауткина

Играя и шутя, всё таки пойду в туалет.

Iv
Ivan

а если..нежно обняв бёдра..попрошу потерпеть?

Наталья Лауткина

А вдруг в порыве страсти описаюсь?

Iv
Ivan

блинн...тогда может.....голенькой побудьте...

Наталья Лауткина

С нежным мужчиной- как он захочет, так и будет.

Евгения Шабалина

хахахаааа)))))))) в туалет пойду)

Арсен Алиханян

я не женщина откуда мне знать

Татьяна Панарина

смотря насколько заведешь...

Надежда Манаева

отвлекусь и схожу по нужде

Цв
Цветочек

я пойду туда куда мне надо

Murchenko.elena

продолжу.........хотеть......

Валентина Дмитриева

Прикажу себе потерпеть

Наташа Головнева

скажу что надо выйти

Iv
Ivan

НЕЖНО ОБНЯВ БЁДРА.....спрошу...ТЫ КУДА?

Наташа Головнева

отвечу: припудрить носик и красоту попраить

Ayan 1 Rehmli

yox,davam etmek lazim deyil

Ayan 1 Rehmli

xeyr,davam etmeyi meslehet gormezdim