Борис Грабовский

Помню, что положил телефон в изголовье, но утром его не отыскал?? С вами тоже такое случается?

Ответы · страница 3
М*
Мария ***

бывает

Борис Грабовский

При чем контроль? Вы положили в изголовье телефон, ночью вы кому то звоните не контролируя себя, и ложите его неизвестно куда?

М*
Мария ***

Да не звоню я по ночам,если мне звонят-мое подсознание его под подушку.Поэтому прошу и на домашний звонить,он будит.А у вас может полтергейст.Почему не отыскали?

Борис Грабовский

Он потом через день, другой снова как правило лежит на месте... барабашка может быть завелась в доме?

Борис Грабовский

Как переехал в новую квартиру то все стало лежать.. и на месте!

Борис Грабовский

Значить от жилья зависит, но не от человека? Да черт с ним, но не со мной 👿 Слава Богу, что нет уже (чертовщины). Спасибо вам и до...новых ответов с вопросами!

Инесса Кузьмина

иногда

Борис Грабовский

и вы его находите потом где?

Инесса Кузьмина

лет 10 тому назад я положила кольцо а куда до сих пор не помню

Борис Грабовский

Возможно.. если его не украли конечно!

Борис Грабовский

У меня так надолго ничего никогда не терялось.. порой бывало, что положил машинально куда то, а потом искал долго, но не пропадало ничего! 🙂

Инесса Кузьмина

тогда я подумала как долго я его буду его искать

Борис Грабовский

Кто ищет тот найдет!)) спасибо и спок ночи! 🙂

Алина

Бывает

Борис Грабовский

Сам находился или вы его долго искали? Но самое интересно то, что потом, как правило пропавшая вещь - лежит там куда вы ее положили..

Алина

Долго искала и находила. Парадоксально, но факт....на том же месте)

Борис Грабовский

Когда рассказал соседу, то он посоветовал посетить психиатора?? ЗАЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ??

Алина

Ну видимо у него нет барабашки)

Ляйля

нет

Ляйля

правильно...шан

Ляйля

с..всегда есть!)

Ляйля

успехов тебе...на острове!...и счастья!!!

Борис Грабовский

Уже там! Через спутниковый интернет общаюсь! ДО новых встреч! 😉

Ляйля

пока!

Ася Никишина

нет

Борис Грабовский

Ты ждешь меня, потом страдаешь,Смотри, как много всяких мыслей,А нам ведь хорошо, я знаю,Смотри, над миром вновь повислиА как приятна нагота,Душа слепа, любовь лишь знает,Пиши. пиши ее с холста,Она тебя ведь почитаетА потеряешь, не найдешьКак бестолково будет ложе,Положит просто рядом ложь,Открыв глаза, пусть и моложе..

Ася Никишина

Спасибо Вам я его списала себе.

Борис Грабовский

до новых встреч! Любовь всегда безумною бывает,Она иною не умеет быть,Она сама себя не понимает,Сама себя не в силах объяснить.Так в чем ее извечная загадка?А в том, что ей, безумной, сужденоНе признавать разумного порядка:На ключ заприте - выпрыгнет в окно!И побежит, не замечая даже,Что на дворе не лето, а зима,И вся продрогнет, и в горячке сляжетЧто взять с нее? Она ведь без ума...Ее, увы, допрашивать напрасно,Ей в оправданье нечего сказатьНо как она, безумная, прекрасна,Какая в ней, безумной, благодать!!!Любовь во имя нашего спасеньяС небес на землю сходит вновь и вновь,И ей, безумной, нету объясненья,А если есть, то это - не любовь..))

Борис Грабовский

за что? Общение и ничего личного!

Ася Никишина

Конечно за такие красивые стихи.

Olga Sarkisova

Нет

Борис Грабовский

Возможно.. поэтому я поинтересовался здесь...

Olga Sarkisova

Надо было обращаться к экстросенсам;)

Борис Грабовский

зачем? Я потом понял, что оно не теряется на долго..день..два и снова все на том же месте!

Борис Грабовский

Конечно хорошо.. если хорошо заканчивается!

Борис Грабовский

Тhank you for information - Good by!

Лира Мальцева

нет

Лира Мальцева

это у меня муж такой,а живем вместе 40 лет,с кем поведёшься.....

Борис Грабовский

Это ведь хорошее качество - где взял там же положи! У нас папа был такой, но с возрастом наверно забывчивость появляется?

Борис Грабовский

Так и поступаю.. но интересно - почему как только переехал, этого не стало?

Лира Мальцева

откуда и куда переехал? может резко поменялся климат?

Борис Грабовский

с одного места жительства - на другое!

Лина

неа

Борис Грабовский

Я помню, что там положил, но утром его там не оказалось? Через день, другой.. лежит на том самом месте - где его положил?

Лина

это полтергейст

Борис Грабовский

Полтергейст от кого или чего зависит?

Лина

он сам по себе...а может от неустойчивого психосостояния кого либо из членов семьи...особенно дети влияют

Борис Грабовский

Что то новенькое.. но интересная концепция.. 😄

Надежда Курбатова

Нет

Борис Грабовский

Все всегда лежит на местах???Интересно.. 🙂

Надежда Курбатова

У меня есть рядом- инспектор по качеству замучил

Надежда Курбатова

Да нет .муж, на пенсии работал в этой должности, говорю, что путает место действия. не слышит

Борис Грабовский

Что поделаешь... все мы рано или поздно станем как малое дитя, кому как Господь предопределит!

Борис Грабовский

Хочется счастья...такого большого,Чтобы обнять ни за что не смогла...Счастья...большого и...неземного...Хочется...чтобы любили меня...Чтобы цветы...полевые...охапкой...Вместе со звоном прозрачной росы...Чтоб целовал...не боясь...не украдкойГубы и...пальчики...нежно мои...Чтоб говорил...моя женщина...Боже,Как же милА ты и как хороша...Ангел и ты...чем-то очень похожи...Вечностью тайны...святой, как слеза...Хочется счастья...хотя бы немного...Женщине с трепетным сердцем в груди...Может быть, стать у родного порога?...И крикнуть в небо...Господь, помоги!...

Надежда Курбатова

Эти слова если бы звучали для меня

Борис Грабовский

Бесстыдство бродит по земле,В деревне, городе, селе.Приличья выпиты до дна,Ликует, счастлив, сатана.В век двадцать первый удалось,Всё то, что раньше не срослось.Нет инквизиций, дремлет нрав,Он входит в власть, мораль поправ.Гордится тем, что побеждает,Умы развратом возбуждает,Так почему же рады люди,Неся себя ему на блюде?Да неужели в этот век,Так пал морально человек?Всё на показ, и н т и м и г р у д и,Опомнитесь, ведь вы же люди! ГРУСТНО, НО ПРАВИЛЬНО..

Валентина Васютина

Нет

Борис Грабовский

НЕТ.. так нет... значить вы счастливый человек! 😄

Валентина Васютина

Если бы счастье заключалось только в этом. Хотя, я не жалуюсь на жизнь. Всем довольна

Борис Грабовский

Я имел в виду, что у вас не чего не пропадает как у других...(счастливая вы)

Валентина Васютина

Вы сказали, что я счастливый человек, я подтвердила. Дай Бог, чтобы вы избавились от всяких барабашек и в доме, и в жизни, и в голове

Элина Хаерова

неа

Борис Грабовский

все ясно!... спа си бо! 😄

Эльмира Акаева

Нет

Борис Грабовский

ну не телефон а. что то другое.. ножницы или кошелек с деньгами?

Нина Просина

Да

Борис Грабовский

Увы у меня, что то другое было.. если пропадет то потом снова лежит там где его положил.. Но это на старой квартире, на новой пока нет такого.

Нина Просина

Это ваша вещь попала в другое измерение, это со мной было,а потом вернулась обратно.Вот так бывает

Борис Грабовский

ясно.. спасибо вам и на посашок.. Очень трудно встретить в жизни счастье,И любить не каждому дано.Я в плену любовной сильной страстиОказался. Значит суждено!Карими глазами, дорогая,Ты меня сразила наповал.И тебя сегодня поздравляя,Я бы море счастья пожелал!..

Борис Грабовский

Не бывает случайных падений…Есть уроки, что нужно пройти…Отряхни, не стесняясь, колениИ уверено дальше иди…Если в прошлом друзья предавали,Если жизнь поджигала мосты,Значит, звёзды тебе подсказали,Что не с теми общаешься ты…Если много несчастий бывало,В одночасье, все планы круша,Не скули, а начни всё сначала,Если этого хочет душа…И рискуй, за попыткой попыткаПриведёт к нужной цели потом…Ведь тепло не от золота слитка,А от чувств, что в сердечке твоём…Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,К ним навстречу хоть шаг совершиИ судьба без особых терзаний,Всё подарит тебе для души…То, что в прошлом осталось, не трогай…То, что в будущем будет, как знать?Но шагая своею дорогой,Все дороги сумеешь познать…Ирина Самарина

Камила Гайбишева

Yes

Борис Грабовский

signifies that beside you such was? Очень давно не общался на анГлейском языке.. 😉