Perviz Huseyneliyev

вы любите КАВКАЗЦЕВ????

Ответы · страница 4
Dead Line

Кавказцы такие же люди, как и все остальные нации. А вот людей я недолюбливаю.:)

Инна ***

Национальность человека не имеет для меня значения.Главное КАКОЙ он человек.

Щеночка *

я бы так не сказала. но могу точно и с уверенностью сказать, что я не рассистка

Юлия Николаева

я не расистка. мне все равно какая национальность лишь бы человек был хорошии

Татьяна Мишланова

как то не очень.. и почему я их должна любить-то.. хотяб уважение бы заслужили..

Антонина Аксенова

А при чем здесь национальность. Если люблю, то не спрашиваю о национальности.

Ма
Марина

в каком смысле? национальность -это неважно совсем, все зависит от человека...

Яна Борисюк

В любой национальности есть хорошие люди и сволочи. Смотря какой кавказец...

Та
Татьяна

Уважаю...но любить надо не за национальность...а за человеческие качества..))))

Катерина Ермакова

я люблю свою семью. остальных уважаю. родилась в СССР.толерантность в крови.

Гульсун Гаврилова

положительно отношусь ко всем национальностям,лишь бы человек был хороший

Ольга

прекрасная порода) очень умная и красивая, совсем не хуже новомодных собак

Ирина Васильева

я бы любила, если бы не борзели и уважали людей и страну, в которую приехали

Ир
Ирина

я не националистка... в каждой нации есть моральные уроды и достойные люди!

Елена Остапенко

Народ свой любить нужно. Других уважать нужно, если ведут себя достойно))))

Sv
Svetlana

я люблю своих близких, а остальные, кавказцы они или нет, мне безразличны

Галина Козлова

Я оставлю это при себе люди разнве бывают в каждой нации хватает уродов.

R*
Regina ******

Люблю турка)) кавказцев у меня ещё не было.... шутка. нормально отношусь....

Ек
Екатерина

ФИОЛЕТОВО... ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ ЦЕЛИКОМ НАЦИЮ ИЛИ РАССУ.

Сергей Пальянов

И йетев, бигфутов, и зелёных человечков.. И ваще всех нормальных людей.