Килька Селёдкина

Как Вы избавляетесь от влюблённого поклонника, если обидеть жаль и не нужен он?

Ответы
Арсен Атаев

просто нужны хорошие волосы. много . на трех участках. ноги. грудь. на побородке. есть побочка брить надо. зато результат мгновенный и душа спокойна.

Владимир Минаков

Ну мне труднее женщине отказать да ещё напрямую и прибить могут как муху😊. Но всё таки лечше так. Как можно тактичнее всё сказать как есть

Владимир Минаков

А один раз постешняешься потом придётся лгать а это иногда приводит к неожиданным результатам.

Александр Романов

Не отпускайте тех, С кем счастлива душа, Кто дарит радость просто существуя, Быть может их прислали небеса Для нежного земного поцелуя.

Chesnokov Sergey

У меня,,слава Богу, были только поклонницы😄😄😄И я от них не избавляюсь, они преследуют меня всю жизнь…

Ел
Елена

У меня не было таких если мне кто то не нравился грубо отшивала и он больше не доставал.

Килька Селёдкина

Спасибо

Helena Veselova

Если человек совсем чужой, исчезаю. Если близок, приходится стараться смягчить боль.

Килька Селёдкина

Да куда исчезнуть, если он знает как найти

Helena Veselova

Мне повезло. Смогла потеряться в случае первом и причинив боль во втором случае, помочь стать счастливым.

Гор

Не знаю, как от поклонника, не по этим делам, но от поклонницы так, ка у тебя на фото.)))

Здравствуйте

Ведите себя, очень непосредственно в обществе, он разочарованный уйдёт сам

Килька Селёдкина

Хорошо

Здравствуйте

Очень хорошо

Igor Durihin

ну пусть чувствует хоть что то!а то скоро тел. цветы дарить начнём!)

Выгодман Дмитрий

Ох! Какой больной вопрос! Никак. Терплю. Не хватает духу отвадить.

Сергей Печёнкин

Уже лучше горькая правда, чем сладкая ложь .....

Златка Золотая

Жаль долго водить за нос. Отказать не жаль

Ivan Linnik

Вы уж выбирайте, обида или жалость.

Александр Матсон

Я не даю никому ни единого шанса😁

Ба
Башканатик

спим с ним 3 раза,за то чтоб отстал

Сергей Михайлов

ну наверно не таким же способом.

Михаил Кашёлкин

не буду жалеть , пошлю восвояси

Максим Пипотя

Надо поговорить и объяснить....

Михаил Кашёлкин

не буду жалеть пошлю восвояси

Ал
Александр

Выйдите замуж за другого..😜