Ир
Ирина

Если девушка/женщина никак не может выйти замуж или обзавестись серьёзными отношениями с мужчиной - значит она не интересна прежде самой себе? Значит нужно устранить хаос и раздрай у себя в душе и мужчина появится? Или не в этом причина?

Ответы
Владимир

а были ли попытки? и если не получалось с тем или иным мужчиной,как они это обьясняли?! чаще всего ответ на поверхности,нужно прислушиваться к тому,что говорят мужчины,что именно их не устраивало с этой женщиной.

Ир
Ирина

Интересовались я про одну такую свою знакомую у общего приятеля - сказал, что не хочется её замуж брать, а почему - объяснить не смог...

Владимир

ну не знаю. Я всегда честно говорю что мне не нравится в женщине. Вообще : очень сложно с глупыми,примитивными у которых нет никаких интересов.

Ир
Ирина

У меня таких 4 знакомых, все они разные, но эта проблема у них одинаковая - хочется с кем-то связать жизнь и не получается. При этом они совсем не глупые... В общем, пока так и не нашла ответ

Sa
Samson

Значит ... она не так к этому стремится ... или не те шаги предпринимает. "Хаос" в душе женщины - "нормальное явление" ... и устранять его нет никакого смысла.

Ир
Ирина

Интересное замечание про хаос )))))

Sa
Samson

Согласитесь ... что женщины нередко гораздо менее последовательны ... и сильно склонны к эмоциональности?

Ир
Ирина

Соглашусь

Олег Глужецкий

Эээээ..."Ну вот в чем дело?!И вроде нравлюсь мужикам-пробуют,хвалят!А замуж не берут...) Не обижайтесь!Спонтанная шутка!Просто первое что в голову пришло!

Ир
Ирина

Откуда это?

Олег Глужецкий

Красная стрела,персонаж-"Хрюн" )Была в свое время такая передача с Новоженовым.

Ир
Ирина

Не смотрела...

Олег Глужецкий

Компьютерный мультик с политическим уклоном.

Ир
Ирина

Ясно 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

устранить не получится и потом хаос в ее душе одна из причин поиска смысла в жизни. а вот уже приглушить его найдя спутника жизни, это да

Ир
Ирина

Только авантюрист! 😉 Ну или если озарила очень сильная любовь с первого взгляда 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как не странно все эти сильные эмоции хорошо в основном для авантюр но для брака это лишний повод для разочарований

Ир
Ирина

Возможно 🙂 Хотя разве не бывает счастливых браков по любви с первого взгляда?..

Николай Гилёв

Никто не знает этих причин из вне. Это все равно что на кофейных гущах утверждать, что на марсе люди уже живут

Ир
Ирина

Ну почему же. Если есть причины, значит их можно обозначить и исправить. Ну или подкорректировать 😉

Николай Гилёв

Кроме нее все будут только догадываться)

Ир
Ирина

Вся соль в том, что эти женщины сами не знают, в чём причина

Николай Гилёв

Думаю большинство знает

Андрей Шатрыкин

Не знаю, главное ли именно это, но чтобы человека любили и уважали, ему необходимо себя любить и уважать.

Ир
Ирина

В этом соглашусь! Возможно, это и есть самая главная причина, своеобразная точка отсчёта...

Де
День

Нужно решить что тебе нужно: отношения, выйти замуж, или, любимый и любящий человек.

Ир
Ирина

Я думаю все мечтают о последнем

Ви
Виктория

зря. не то. она может привлечь неостойного мужчину на коротткое время и то ля тела

Ир
Ирина

Да - по 40 +/-

Звездочет Дальнобой Торонто

по больше наглости

Ир
Ирина

Мож и так! ))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

не может а по больше наглости

Ир
Ирина

А в чём наглости?

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Ир
Ирина

Тяжелее после предложения от женщины о замужестве?

Борис Егоров

ДА УЖ... А ПОПАЛСЯ БАБЕ В РУKИ - И ЖИВИ СЕБЕ - В ЕЁ УДОВОЛЬСТВИЕ...

Ир
Ирина

Не всегда ))))) Да и не все так думают 😉

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ир
Ирина

Спасибо! Взаимно!

Ел
Елена

Может и так быть. А может быть и так, что не хочет замуж за абы кого.

Ир
Ирина

Да, и такое тоже бывает. За абы кого не надо!!! 🙂

Ел
Елена

Вот именно.😄

Юрий Никола

большей в части этом но бывает от местности зависит с кем живёшь

Юрий Никола

ясно🤗🍦

Bestija

Возможно надо просто полюбить себя единственнуи неповторимую

Ир
Ирина

Возможно, и в этом кроется секрет...

Bestija

Думаю да....

Bestija

👍

Елена

Не надо париться на этот счет и найти в жизни занятия по душе.

Ир
Ирина

Ну вот нашла женщина себе занятие по душе, а постоянного спутника нет, а так хочется! В чём причина его отсутствия-то?

Елена

Общаться надо больше по интересам

Ир
Ирина

Есть зерно в ваших рассуждениях!

Nikolai Kuznecov

Нет это зависит от самой девушки и от ее требованей к парням

Ир
Ирина

Думаете - дело в завышенных требованиях?..

Лёха Меркушин

Нужно полюбить себя....и тогда все будет🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Соглашусь!

Сергей Толстель

Сложный вопрос Вы задали. Кто ищет, тот найдёт.

Ир
Ирина

Так в том-то и дело - ищут и не находят..

Сергей Толстель

Находят, если с пути не сходят.

Ир
Ирина

Возможно... Поживём - увидим!

Володя

неспособна справляться с состоянием энергий

Katerina

тоже заметила. для всех погода разная в один и тот же день

Володя

да это так и есть

Katerina

интересно с вами общаться!

Володя

спасибо

Katerina

это вам спасибо !!!

Александр

а может чуть добавить хаоса и спонтанности?

Ир
Ирина

Это как, например?

Александр

это так не объяснишь....

Ир
Ирина

Хорошо, неволить не буду 🙂

Денис Тлявлин

Значит не отвечает требованиям мужчины.

Ир
Ирина

У меня таких 4 подруги, все они разные и что - ни одна прям не отвечает?..

Денис Тлявлин

Значит да.

Ир
Ирина

Не верю я этому

Денис Тлявлин

Ну флаг в руки.

Сергей Сысоев

Прежде всего нужно разобраться в себе

Ир
Ирина

Это понятно. Но что не так в голове у таких женщин?..

Сергей Сысоев

Что то,что известно только им.

Ир
Ирина

Им это тоже не известно, иначе бы они уже давно это исправили и нашли спутника жизни 🙂

Сергей Сысоев

взгляни на всё по другому,координально.

Ир
Ирина

Типа поменять везде плюс на минус, минус на плюс?